Религия, вера
Верующие, а вы в курсе, что "любите" своего придуманного бога исходя из "синдрома заложника"?
проще объяснить кроту про живопись или рыбе музыку, чем этим, что они на голову больны
Вот, почему мы к вам (не верующим ) не цепляемся? А вас так и разбирает, к чему бы еще прицепиться?. Это наверно от зависти к нам. Мы живем спокойно, а вы беситесь от этого. Угомонитесь, наконец.
Илья Кошкаров
А что такое, Светик?))) Что вы так нервничаете?)) За потустороннее существо обиделись?))) Вы на вопросик то ответьте, или идите своей... божественной дорогой!)))
а куда им деваться? кругом одни евреи!
Бог освобождает.

Илья Кошкаров
Это точно!... От разума!)))))
Атеизм не предлагает НИЧЕГО кроме смерти через пару десятков лет.
Такое было и в библейские времена, "Будем есть и пить, ибо завтра умрём".
Если бы атеизм давал хоть что-нибудь кроме 100% смертного приговора, то можно было бы его обсуждать.
А так смысла нет.
Даже если вы всем докажете что Бога нет, кто-то вам действительно поверит, а вы гордо удалитесь после этого.
Всё равно ваш обратный отсчёт тикает, и снять его может только настоящий существующий Бог.
А так смысла нет.
Илья Кошкаров
))) только дебил может считать, что от его идиотских представлений чтото изменится в его биологии!)))))))
Не все ведь В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
(Св. Евангелие от Иоанна 1:1)
Больше об именах ничего нет это у Господа погремушек хоть пруд пруди, но это совсем другой персонаж даже.
Бытие 1 глава
Как несложно заметить, везде присутствует имя Бог и описаны первые действия по сотворению мира.
Бытие 2 глава
И вот тут наблюдается весьма интересная картина. В третьем пункте по списку Бог благословил седьмой день, освятил его и почил от всех дел Своих… А вот дальше появляется другое имя – Господь Бог, а имя Бог больше нигде не встречается. Для тех, кто предположит, что это опечатка, или случайность, рекомендую отложить этот вариант, как не самый рабочий. Да, текст Библии много раз правился и, вполне естественно, имеет немало искажений. Переписывали живые люди. Но, прежде всего, это носитель информации. Причём, информация эта многоуровневая, так сказать, зависит от уровня воспринимающего. Да и отношение к этой книге всегда было максимально аккуратное, очень низка вероятность такой грубой ошибки.
Значит, эти два имени были записаны именно так совсем не случайно.
Бог – это Творец. Бог создал Небо, землю, свет, воду, светила, животных, человека, растения. Затем, он, так сказать, отходит от дел, и дальше уже начинает действовать Господь Бог.
Бог мужчину и женщину сотворил единовременно . То что созал Господь и каквам это известно и прах и Адам а после клонирование и. т. д. а иудеи только.
(Св. Евангелие от Иоанна 1:1)
Бытие 1 глава
Бытие 2 глава
"Даже если это сон то не будите меня! "
это вы верующие в дарвинизм"любите" своего придуманного бога.
Илья Кошкаров
Это какого же?))) Любопытно!))
Как можно считать это придуманным?? в безлунную ночь выйди на улицу и посмотри на звезды. Скажи, это оно само так образовалось????
Илья Кошкаров
)))ну вы и ...(определение, означающее предельно наивного и малограмотного человека, опущено по соображениям цензуры!))))))))))
Вера это шизофрения.
Скорее всего, они не в курсе )
Христианутые
Вероника Борзенкова
А есть еще агмнутые, дарвинутые питикантропнутые.
для них это как феншуй