Религия, вера
если бог есть, зачем его доказывать или опровергать? никто не доказывает Солнце, ибо оно очевидно
Солнце и есть наш бог
и Луна
Действительно...
Вообще, сейчас слушаю новый альбом группы Rival Sons))
Также очевидно, что луна и солнце одинаково размера, но стоит доказать, что солнце намнооого больше.
Елена Пашинская
совсем не очевидно
Бог менее очевиден, чем Солнце. Видимо, менее велик.
Атеисты доказывают себе, что Бога нет. Видать рыльце в пушку.
Елена Пашинская
зачем доказывать очевидное, бог это шизофрения
Бог тоже очевиден.
Бог Сам ничего не доказывает.. Ему нужна вера.. спасение утопающих дело рук самих утопающих.
Вообще-то солнце видят и чувствуют, поэтому убедиться в солнце и луне не составляет труда. Если солнце - это и есть Бог, тогда конечно всё ясно, но солнце это явление природы и оно не обладает каким-то мистицизмом. Хотя, что уж говорить, люди и камням молятся...
Очевидно то, что видят и чувствуют все, это да, очевидно.
у мумий..
ра.. бог..
вот именно)

Каждый ищет то, что ему нужно самому. Посмотрите ролики Белимова в мейле, если вам это интересно. Не каждый Бог, пришедший на Землю умер своей смертью. Учения посланников Бога не всем нравится. Посланники гуманных миров здесь есть, но не говорят, кто они такие.
Жубер, перефразированный: "ясность и очевидность столь присущи истине, что многие за истину принимают любую очевидность".
Ясность, очевидность, чувство, здравость наблюдения, простота, наглядность, понятность, общепринятость и общественная значимость не могут рассматриваться сами по себе в качестве критерия истинности.
Егор Серов
перечитай бля
люди сейчас потеряли ощущение Бога, поэтому им проходится его доказывать
раньше Бога ощущали все . кто Его не знал - считался хуже инвалида, хуже прокаженного.... вот как люди сейчас упали, ниже бесов
слепые могут доказывать, что солнца нет, так и с Богом)
По одной былине бог отдал своё тело людям.
И теперь как увидеть бестелесное Существо?
ДА НО БОГ НЕ ВИДИМ