Доказывать и ненужно, нужно созревать.
Ощущение Бога это более высокий уровень развития, чем неощущение.
Религия, вера
Бог - невиден, а не очевиден для чел? Зачем доказывать Невидимое, когда Оно - не очевидно?

Запах тоже не виден.
Аджняни видит только это отражение, и поэтому вводится в заблуждение верой, что он есть конечное существо, джива, индивидуальное «я».
В: Какие препятствия мешают Реализации [Осознаванию] Истинного Я?
Махарши: Привычки ума [васаны].
В: Как побороть эти умственные склонности [васаны]?
М: Осознаванием [Реализацией] Истинного Я.
Махарши: Привычки ума [васаны].
Если ума не видно глазами, то его не существует, ведь не очевидно же..
Ваш разум, чувства и совесть - невидны. Зачем доказывать Невидимое, когда Оно - не очевидно?
Можете увидеть радиацию, а ветер можете увидеть, может вы можете увидеть температуру?
По вашему получается ничего такого вообще не существует?
Есть такая книга Библия.
Так вот Библия о том как "невидимый Бог" являл Себя людям видимым способом.
Есть такая книга Библия.
Сам Бог Отец не видели, видно Его проявление, например деревья и этот мир - всё это творение Рук Господних.
Но Бог Отец пришёл в Сыне Иисусе Христе, то есть в Иисусе Христе пребывал Сам Отец, а от Отца исходит Святой Дух ( Дух Божий).
Но при этом Иисус Христос Молится Отцу и Отец Ему отвечает, ещё при Крещение Христа Спасителя пресутсивовала полностью Пресвятая Троица - Голос Господа Отца был слышен в небе, Господь Иисус Христос Крестился и Господь Святой Дух сходил в Облике Голубя на Иисуса Христа. В этом то и заключается Великая Тайна Пресвятой Троицы.
Вот так говорит Господь Бог Иисус Христос Саваоф:
16. И беспрекословно — великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе.
(Первое послание к Тимофею 3:16)
Религия это система управления народом, основанная на разных страхах. Не более
Зато его проявление видимо.