Религия, вера

Почему батюшка злится если в церкви телефон зазвинел? Он сказал я его разобью

В бога веришь? В церковь ходишь?

Да уж...
ММ
Миша М
47 561
Лучший ответ
Исмон Махмадёров а вам какая разница?
Вас же это не касается. Почему-то странно, верующие никогда не говорят, мол "Не веришь в Бога? Дааа уж.... ", а вот такие атеисты как вы постоянно лезут к верующим со своим уставом.
По этому я и не люблю атеистов, и наоборот импонируют верующие. Потому что те, в отличии от других не лезут к тебе и не оскорбляют.
Сергей Изергин тебя бог накажет на батюшку обзываться
Просто телефоны раздражают, когда они звонят в автобусе или в другом общественном месте, потому, что кто то начнет не разговаривать тихо и культурно, а просто орать в него и действовать на нервы другим, но что разве не так? Представь теперь, что ты обращаешься к батюшке, да к кому угодно, а у того телефон начинает звонить и он отвечает, разговаривает и выясняется, что о тебе уже явно никто не помнит.
сценарий нарушает звонок
Хорошо, что у батюшки нет автоматической винтовки. Чего вы с мобилой тащитесь в храм?
Обычный психоз видимо.
Мешаешь всем.. Он так прихожан защищает от тебя
J White
J White
78 110
ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ БАТЮШКА... ЭТО В НЕМ БЛАГОЧЕСТИЕ И ПРАВЕДНЫЙ ГНЕВ ГОВОРЯТ.
ну вообще-то телефон надо выключать или на вибро ставить... Но если поп попытается разбить мой телефон, я ему голову отверчу!
Антон Сергеев
Антон Сергеев
23 001
Голову себе пусть разобьет! "СВЯТОЙ" называется! ситуации разные бывают! Кто- то может случайно забыл про телефон, кто-то звонка важного ждет, может вопрос жизни или смерти.... разобьет он.... пожурить он может и попросить выйти, но гнев свой при себе пусть держит!
Vozeh Saidov
Vozeh Saidov
20 023
Телефон по средствам радиомагнитной индукции бесу подселившемуся в тело попа, крутит яйца.
Если же Святой Отец с улыбкой и спокойствим качает головой в знак назидания, то и проблем у него и у его прихожан нет и небудет.
Вита
Вита
18 331
в данном случае-телефон-батюшкин конкурент
Иван Козлов
Иван Козлов
14 118
а вдруг тебе дьявол звонит?
Дмитрий Шишов
Дмитрий Шишов
11 921
кто в настоящего бога верит в церковь не ходит
Di La
Di La
4 547
не смиренный он какой то)) а сам небось говорит о терпении и смирении))
мда а большевики были правы см фото и думай сопоставляй
Надя Иващук
Надя Иващук
3 751
не положено

Похожие вопросы