Религия, вера
Как вы думаете, он прав или не прав перед Всевышним, кто растрелял геев?
Заповеди на то и даны, чтобы не нарушать.
вроде писали про "ни убий"
1. Массовое убийство
сделал слуга Дьявола
однозначно.
2. Слуги Бога убийствами
не марают свои
руки и Душу.
3. Но, учитывая, что
ни один волос не упадет
с головы человека
без Божьего на то решения,
то это сделано по воле Божьей.
4. Бог приказал Дьяволу
убрать эту мерзость с планеты,
а Дьявол приказал своему слуге.
сделал слуга Дьявола
однозначно.
2. Слуги Бога убийствами
не марают свои
руки и Душу.
3. Но, учитывая, что
ни один волос не упадет
с головы человека
без Божьего на то решения,
то это сделано по воле Божьей.
4. Бог приказал Дьяволу
убрать эту мерзость с планеты,
а Дьявол приказал своему слуге.
Геев расстрелял сатана. Он их завлек, так как у них не были устои и использовал и расстрелял! Все это от беса, шайтана!
Судить и наказывать имеет право только Бог!
Anas Gortq
Так ничего не происходит в этом мире помимо воли господней)))))))))))))))))
Я думаю, для всех судья сам Всевышний, он и рассудит в свое время.
его за это черти и сам аллах в аду автоматами в жопу ябать будут. до гланд
“Потому и предал их Бог постыдным похотям: их женщины заменили естественные сношения на противоестественные, подобно им и мужчины оставили естественные сношения с женщинами и распалились страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, делая непристойное и получая в себе полное возмездие за своё беззаконие”.
Римлянам гл. 1 ст. 26,27
Римлянам гл. 1 ст. 26,27
Да конечно прав. Француз вон себе в голову выстрелил из-за принятия закона о браке между педиками. Враю он теперь? Нет, по канонам. Ну а это не стал себя валить. Он теперь убиенный. А как с ними бороться? Жили бы они спокойно. А то ведь нет. Им же на парад надо обязательно выйти.
Не прав.
Бог тем кто завалил педиков в следующей жизни даст новые совершенные тела мужиков а педов убитых сделает бабами))
Похожие вопросы
- Именоваться Словом Бога может, лишь имеющий право (поручение), говорить от имени Всевышнего ?
- Почему так хочется думать и иметь расположение к тому, что Всевышний, которого мы так называем ласково словом Любовь,
- По какой причине монашки лишают себя мужской любви? Они что думают что так приближаются к Отцу Богу Всевышнему?
- Привет! Как думаете, Росии есть в чем покаяться перед Всевышним, или она всё же Святая Русь?
- Тот кто думает не так как Вы не прав, или он прав, а Вы не правы, или никто не прав, или каждый прав?
- Вопрос атеистам (именно атеистам): как вы думаете, имеют ли атеисты моральное право в чем-то переубеждать верующих?
- Что вы думаете о борьбе право-славия с право-верием?
- как узнать кто прав, если каждый думает что прав именно он? И каждый свято верит в то что имеено его теория самая верная
- Люди бывает, говорят "у нас есть права, мы не быдло". А почему Бог молчит на эту тему ? Что он думает о правах человека?
- Мудрость - главное! А вы как думаете, Я прав?