Жить не умирая. «Затем Бог благословил их и сказал им: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте её и господствуйте над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, и над всяким живым существом, которое передвигается по земле».» (Бытие 1:28)
«...собирать себе сокровище, которое останется в сохранности,— хорошее основание для будущего, чтобы крепко взяться за истинную жизнь.» (1 Тимофею 6:19)
Религия, вера
какой смысл жизни? ваше мнение
Расплодится и потусоваться..
Ахмед Увайсов
К Дохтору срочно
Познать и прославить Бога!
Бог создал человека для славы Своей!
Анастасия Колмагорова
это тебе сказал?
жить, получать радость и делать вклады в производство
Наше мнение такое, что в жизни на Марсе нет никакого смысла.
Этойжизни? Земной? В духовном росте и спасении души.
Анастасия Колмагорова
От кого.
Сама жизнь?!
Анастасия Колмагорова
100 проц
жизнь есть смысл
Смысл - это с мыслью, какая мысль, таков и смысл.
Определиться где мы будем в жизни вечной.
Понять что Бога нет
Если жизнь дается человеку для укрепления его психоэнергетического хребта в результате длительных реинкарнаций то и смысл жизни всеми силами способствовать развитию Природы и замыслам ТВОРЦА!! Спасибо и пока!!
В удовлетворении потребности своей души.
побольше украсть побольше сожрать-включи телевизор на любом канале
Исхожу из моей веры в то, что жизнь человека создал Бог. Следовательно Бог, изготовивший эту жизнь и определяет цель, для которой жизнь предназначена. Будем послушны Богу - нашему жизнедателю. В этом наш смысл.
Человек был создан на земле, чтобы жить, наслаждаясь благами того, что было дано ему. Посмотрите на то что было создано для него, разве это не восхищает вас? Да, конечно сейчас трудно говорить о наслаждение, которое приносило бы по настоящему радость, но то что человек стал жить так, виноват он сам, это его выбор. К тому же в Послание сказано, что все зло будет устранено, как и было задуманно вначале, человек будет жить и наслаждаться в условиях, которые подобают для разумного человека, с совершенным мышлением.
В смерти.
сидеть ждать с моря погоды
13 Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека;
14 ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо.
(Еккл. 12:13,14)