Религия, вера
Зачем викинги приняли христианство?
Навязали. Променяли гордость на рабство и богов на того, кто и за себя постоять не может
Христианство не слабость, если тебя не избил ни разу боговерующий это не значит что он слаб.
Сила не в том, что бы ударить или убить человека,
а в том, что бы любить и спасать народ!
Крестовые походы в те времена были по всей части земли что граничила с Европой которая была под влиянием Ватикана и под его религией . Чем больше было их на вязок тем больше было влияние Ватикана на всех . Помните историю про Дракулу ((драка )не честный бой ) про про Графа из Крестовых походов это история о тех кто упивался кровью просто людинов . Христиане это упившиеся кровью Иисуса во Имя прощения греха они же движимые во тьме ибо свет для них есть погибель . Как Антихрест погибель для Христианства . Конечно вы хоть кровь инопланетянина выпейте но вам не чего не простится за это . это заблуждение догадайтесь почему с вами не контактируют другие миры а только наблюдают за вами .
потому что раздавать тумаки круто, но не эффективно когда племя разрастается, так же как и для развития общества излишняя агрессивность является тормозом
Почему витязи приняли христианство? Ну хер знает, наверное, потому что вся Русь его принимала...
заморочки.
ну теперь будешь знать что слабость сильнее силы, ага парадокс, просто включи мозг
Олег Петряев
лови волну или шапочку из фольги тебе на голову