Религия, вера

...что есть для тебя лично внезапная смерть без покаяния???

Nurmuhammet Aliev
Это самое страшное, что может со мной случиться.
Alisher Masalbekov
Лучший ответ
это смерть без не нужных условностей
Несбыточное желание. Я буду умирать медленно и мучительно.
Это так-то благо.
Везение, можно сказать.
Без лишних затрат.
Toshi Alt
1 Тогда подобно будет Царство Небесное десяти девам, которые, взяв светильники свои, вышли навстречу жениху.
2 Из них пять было мудрых и пять неразумных.
3 Неразумные, взяв светильники свои, не взяли с собою масла.
4 Мудрые же, вместе со светильниками своими, взяли масла в сосудах своих.
5 И как жених замедлил, то задремали все и уснули.
6 Но в полночь раздался крик: вот, жених идет, выходите навстречу ему.
7 Тогда встали все девы те и поправили светильники свои.
8 Неразумные же сказали мудрым: дайте нам вашего масла, потому что светильники наши гаснут.
9 А мудрые отвечали: чтобы не случилось недостатка и у нас и у вас, пойдите лучше к продающим и купите себе.
10 Когда же пошли они покупать, пришел жених, и готовые вошли с ним на брачный пир, и двери затворились;
11 после приходят и прочие девы, и говорят: Господи! Господи! отвори нам.
12 Он же сказал им в ответ: истинно говорю вам: не знаю вас.
13 Итак, бодрствуйте, потому что не знаете ни дня, ни часа, в который приидет Сын Человеческий.
(Матф. 25:1-13)
Лера Фирсова
ВОТ ПОРАЖАЮСЬ ВЕРУЮЩИМ. ВСЕ МЫСЛИ, СУКА, СВОДЯ К СМЕРТИ. Точно мозгов нет. Да живите спокойно как можно дольше. Что вы все зазываете к себе Костлявую с косой? Думаете вечно жить будете? Не обольщайтесь, ребята, нет вашего СПАСАТЕЛЯ, сгнил давно в могиле и скелетированного останка не осталось.
Нет, чтобы жить счастливо, радостно, нормальной искренней, светлой человеческой жизнью, они наоборот все про смерть думают. Не зря в психиатрии целое направление существует: "РЕЛИГИОЗНАЯ ПСИХИАТРИЯ".
Анна Голубева
Это та, которую (совсем) не ожидаешь
Об этом и думать нехочется
Ну это когда е*ут в попу три негра, и умер от кровотечения, не успев исповедоваться батюше об этом грехе.
слова
высшая благодать
потому как иногда смерть бывает такой https://www.youtube.com/watch?v=7MqeF3JglkI