Религия, вера

Как стать безобманщиком и защитником Бога, куда обращаться, ведь этот новая религия, о которой говорили многие

Предсказатели?
Роман Бралин
пиши уже свою библию, чего трыньдеть попусту
Vitaliy Kondratenko
Лучший ответ
Роман Бралин Не царское это дело, секретари должны писать: -)
перестань врать Саша.. чтобы стать безобманщиком.
Сергей Шевцов
Роман Бралин Версии не врут, где моё вранье, объясни?
Мельчают боги.. и их последыши..
Роман Бралин Бог нуждается в надежных товарищах и помощника и защита Бога от вранья - наш экзамен на это право.
Обращайся сразу к главврачу.
.Нужно поднатужиться и тогда откроется третий глаз.
Без этого никак.
Роман Бралин У тебя - четыре глаза и ни в одном совести: -)
Некоторые думают что для этого нужна синяя футболка и белый унитаз а о жёлтом доме даже и не догадываются.
Елена Мамедова
33 Продавайте имения ваши и давайте милостыню. Приготовляйте себе влагалища не ветшающие, сокровище неоскудевающее на небесах, куда вор не приближается и где моль не съедает,
34 ибо где сокровище ваше, там и сердце ваше будет.
(Лук. 12:33,34)

17 Когда выходил Он в путь, подбежал некто, пал пред Ним на колени и спросил Его: Учитель благий! что мне делать, чтобы наследовать жизнь вечную?
18 Иисус сказал ему: что ты называешь Меня благим? Никто не благ, как только один Бог.
19 Знаешь заповеди: не прелюбодействуй, не убивай, не кради, не лжесвидетельствуй, не обижай, почитай отца твоего и мать.
20 Он же сказал Ему в ответ: Учитель! все это сохранил я от юности моей.
21 Иисус, взглянув на него, полюбил его и сказал ему: одного тебе недостает: пойди, все, что имеешь, продай и раздай нищим, и будешь иметь сокровище на небесах; и приходи, последуй за Мною, взяв крест.
22 Он же, смутившись от сего слова, отошел с печалью, потому что у него было большое имение.
23 И, посмотрев вокруг, Иисус говорит ученикам Своим: как трудно имеющим богатство войти в Царствие Божие!
24 Ученики ужаснулись от слов Его. Но Иисус опять говорит им в ответ: дети! как трудно надеющимся на богатство войти в Царствие Божие!
25 Удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царствие Божие.
26 Они же чрезвычайно изумлялись и говорили между собою: кто же может спастись?
27 Иисус, воззрев на них, говорит: человекам это невозможно, но не Богу, ибо все возможно Богу.
28 И начал Петр говорить Ему: вот, мы оставили все и последовали за Тобою.
29 Иисус сказал в ответ: истинно говорю вам: нет никого, кто оставил бы дом, или братьев, или сестер, или отца, или мать, или жену, или детей, или земли, ради Меня и Евангелия,
30 и не получил бы ныне, во время сие, среди гонений, во сто крат более домов, и братьев и сестер, и отцов, и матерей, и детей, и земель, а в веке грядущем жизни вечной.
31 Многие же будут первые последними, и последние первыми.
(Мар. 10:17-31)
Насколько мне известно, для того, что бы заболеть безобманством единственный его представитель - Захаров - родился с явными отклонениями, из- за чего согласился в процессе детской игры ловил головой камни, что и привело его в конце концов к столь серьёзным отклонениям в адекватном восприятии реальности. Приведёт ли повторение его пути к тем же навязчивым идеям - весьма сомнительно, поскольку психика штука достаточно индивидуальная. И, что гораздо существенный, смысла повторять сей путь страданий и скорби нет смысла, всеж таки быть здоровым, адекватным и успешным лучше, чем быть врунишкой - безобманщиком
новая религия - за чем она вобще?
на этот вопрос отвечают уже давно существующие общепринятые
Бог нуждается в твоей защите?
Роман Бралин Бог нуждается в товарищах и мы можем стать ими если сдадим все экзамены вина порядочность.
Начни с себя. И найдешь соратников.
Олег Мосичев
Рамиль Гареев Да он за три года нашёл только одного, и тот - его же клон! :)))
В твою жирную жопу надо вколоть голоперидол, тебе надо лечиться.
I Am Diana Зачем обижать и оскорблять человека: Христос никого не оскорблял какого бы он мировозрения не придерживался!
Обращайся прямо в приемное отделение ближайшей психиатрической лечебницы, не стесняйся! Там тебе помогут!... и бога защитить, и стать "безобманщиком"!)))
Роман Бралин Ты мнишь себя психиатром, и давно это у тебя, или это бесы тобой командуют и ты их жалкий раб?