Религия, вера
Какие есть основания считать, что после смерти что-то есть?
Оснований нет. Зато страх перед непознанным и нежелание умирать есть. Это стимулирует фантазию...
Только фантазии эгоистов.
Нет никаких.
предлагаю тебе топор промеж глаз. одним ударом двух зайцев. и одним скептиком меньше и увидишь все сам. это судьба.
Воскрешение Христа - самое главное основание.
Откровения от Бога и Его Сына
Пока Кундалини спит, человек может только верить в то или иное и иметь представление об опыте других.
Знание как объективная реальность об этом связаны активностью этой энергии Кундалини и нисчем больше.
и нету оснований не считать так
никаких.. в морге после вскрытия и всего прочего трупешники и лежат.. ни души вам не вылетает. ни инкарнации с ними нет..
какие есть основания считать что после смерти ничего нет?
@@ Ула @@ 1313
Отсутствие не доказывают!!
Анастасия Якушенко
Какие есть основания считать, что Чебурашки и Гарри Поттера нет?
Все основания есть, но вы их не признаете.
после смерти -в писту на переделку
Не смотря на новейшие технологии, открытия и изобретения, в жизни очень много всего не понятного и необъяснимого, очень много загадок не поддающихся логическому объяснению. Уже исходя из этого нельзя однозначно утверждать, что после смерти ничего нет. Существует много рассказов людей, побывавших в коме, так же рассказов людей, которые в различных состояниях в подробностях описывали события происходившие тысячи лет назад и которые действительно были подтверждены древнейшими рукописями. В мире слишком много неизвестного, чтобы отрицать факт существования после биологической смерти!
Ты не можешь знать на верняка, что там нечего нет.