Религия, вера

Какая погоняла была у Иисуса среди его братвы?

его по разному называют: Аллах, Будда, и несколько воплощений индийских богов:)
Василий Шевелев
Лучший ответ
какая погоняла? у него посох был, как и у всех странствующих людей. да и у учеников я думаю тоже были посохи.
учитель.. епт..
это все знают..
M*
Murodullo ***
Митя.
еша пиздабол
Анна Блауберг
Христиандр
Alex Savchenko
Господь и Бог
Zokirjon Kholikov
Петр Евменов Знаток (391) 4 года назад

Но Саврас то человек!!!
ЗЫ. Читайте лучше Писание, прощены будут всякие хуления на Бога и Сына, не простится хула на Духа Святого.
Комментировать Пожаловаться

Vera Frolova Оракул (65977) 4 года назад

Это ГОСПОДЬ.
БОГ есть Дух; БОГ явился во плоти.
Комментировать Пожаловаться

Петр Евменов Знаток (391) 4 года назад

Глаза откройте, Бог воплотился в Христе, нигде не сказано, что Бог будет еще воплощаться, и для чего? Зачем воплощенному Саврасу пересекать границы, иметь семью и прочее?
Комментировать Пожаловаться

Заблуждаетесь, не зная Писаний, ни Силы Божией.
БОГ хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания Истины!
245."Если БОГ хочет, чтобы все спаслись, кто может ему воспрепятствовать? "
sarvas. de - Мое Учение
Комментировать Пожаловаться

Петр Евменов Знаток (391) 4 года назад

И для спасения наделал детей? Кем они приходятся Христу? Я знаю Писание. Дайте ссылку не на сайт вашего лжепророка, а на Священное Писание.
Комментировать Пожаловаться
1Кор. 8:2
Комментировать Пожаловаться
Петр Евменов Знаток (391) 4 года назад
Спасибо за оценку, я хотя бы пока не под влиянием лжепророка.
Просто Вика