Религия, вера

Этот мир будет вечно существовать?

Алексей Котов
ВОТ ЧИТАЙТЕ ОТКРОВЕНИЕ :1. И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
2. И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
3. И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
4. И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
(Откровение Иоанна Богослова 21:1-4)
Валя Семененко
Лучший ответ
говорят что скоро вода все покроет.
в нынешнем виде только до Второго Пришествия и Страшного Суда
Алексей Ефанов
если вовремя менять батарейки
Андрей Синяев
А он никогда и не существовал. Ну разве что, в вашем воображении.
видоизменяясь
Диана Динчик
Не факт) все посмоет)
через 100 триллионов лет всё равно сгорят все звёзды во вселенной
Arslan Krall
Земля будет существовать вечно, но условия Бог в корне изменит. В Библии говорится: "А кроткие наследуют землю
И насладятся обилием мира"
вечность покоряет только возможность перерождения.
Алла Сафонова
"И мир проходит и его желания. "(1 Иоанна 2?17)
Павел Свой
Он прекратил существование вот уже как 4 года
нет
Нет. Только этот:
нет
D_
Deni[S]______ __
мне то что
Mart Alex
Нет ничего вечного! Все когда нибудь рушиться и исчезнет!
В Священном Писание написано, что нет
1 Летопись 16:30 Трепещите перед ним, все люди земли!
Прочно утверждена земля,
Никогда не поколеблется.
(ПНМ)
Yusif Huseynov
Ели нужность этого мира, будет на века создана и востребована для блага человечества, возможно и просуществует, но сомнительно, что это будет долго
Тамара Чиж