Религия, вера

Кто хочет, чтобы эта проклятая Богом Земля вечно существовала ?

Прекрасная планета, Чудо просто!
Еслиб не такие придурки как ты.
Сергей Попов
Лучший ответ
Мария Беляева Не обращайте внимания, он только что из дурдома сбежал. Мнит себя богом.
Идиотский вопрос.
Сергей Пшичко
Нафига она нужна-если она проклята. Мне и того что имею здесь-вполне достаточно! Хватит, больше не хочу здесь проживать далее!
Pavel S
ну если снять проклятье и завершить все процессы, происходяшие в ее сердце.... то было бы очень даже хорошо.
проклятые -

ветхий наш человек

но

благословенные Им наследуют землю,
а проклятые Им истребятся.
Дархан Садыков
По плодам узнаете их... .
Яспис что у вас в голове учитесь любить а не проклинать.. .
И по вере будет вам!
Я хочу.
Кто сказал, что Земля проклята ???
Фанис Яруллин
Ну что Вы, Яспис? О каком проклятии речь? На Земле обязательно будет порядок и мир и счасть и любовь!!!
Владимир Бадин
Мы все хотим, т. к. это наша земля, это наш мир. Каждый из нас пришёл сюда как в класс, чтобы получить свой жизненный урок. И никто Землю не проклинал кроме нас, неразумных и грешных!
С(
Серёня (0_-)
а с чего вы взяли что Бог это старый пердун, у которого вечная изжога и типа все его достали? ! значит сидит, старый и проклинает всех кого и что не попадя. а насчёт существования земли, так ничто не вечно под луной.
не задавай богомерзких вопросов, негодяй!

Бездельник...
Сам создатель
****** *******
проклятья сыпать могут только не далёкие люди, а ЗЕМЛЯ наша прекрасна, и жизнь на ней прекрасна, при этом даже не важно, что с нами происходит. А БОГ всех нас любит и это факт.
Она будет ВЕЧНО!
Armen Dpiryan
Бог не проклинал эту землю, он не будет проклинать, если бы он наказал бы эту землю, то не было Пришествие Мессии.. .

и вообще планета прескрасна) ) только есть очень много микробов!!!!
до конца света все равно не доживем.. так что придеца жить на этой проклятой земле
Ziaudin Lanzuev