Религия, вера

Хотели бы вы жить на Земле вечно? Чем бы занимались?)

Helen Borodin
Очень хочу и жду. Буду заниматься любимым делом, иметь свой дом, много друзей, объездить весь мир, полететь на луну, марс и много чего интересного, чего не смогла и не успела в этой жизни, а самое главное жить в прекрасном Божьем доме.
Виктория Евсюкова
Лучший ответ
Я не против, только знаю что смертная. Да и потом, очень хочется Бога увидеть лицом к лицу.
Михаил Худяков
Виктория Сытник Вы так говорите как будто точно знаете, что он есть и будет вас встречать)))
Так сама земля, штука не вечная. При всем желании не получится.
не не хотел, мне иногда и сейчас скучно бывает, а уж как о вечной скуке подумаю....
Не, на земле больше не хачу)
Looking Out
Виктория Сытник Думаешь под землей это жизнь?)))
Нет уж, спасибо!
Вера Сидорина
нам было скучно вечно жить в раю, глупо хотеть вечно жить в аду...
Все бы хотели, при условии молодости и здоровья.
А чем заняться, человек всегда найдёт.
Helen Borodin совсем мало кто хочет, как показал мой вопрос) почитайте ответы)
Книжки читал бы всю жизнь.
вечно???? это же так скучно...
Виктория Сытник Умереть - это конечно намного веселее))
Ты же понимаешь; что вечная жизнь; это мука и наказание.
Кунсулу Мусина
Helen Borodin нет)) я хочу вечно что то творить и учиться)
было бы здоровье всегда отличное - хоть три вечности )
Я и так живу вечно.
Даю людям знание.
Maria Park
у меня полно творческих планов...
Хотел бы. Путешествовал бы, изучал бы все сокровища человеческой мысли и достижения науки, пробовал различные блюда, вина и женщин. В общем пытался получить максимум удовольствия)
. .
Helen Borodin вот!) я тоже путешествовать можно)) весь мир объехать))
Ни за что!
Конечно хотел бы! Правда, на обновленной, райской...
Ольга Жмайло
Конкретно жить вечно - нет, не хочу.
А вот заглянуть в будущее, увидеть как покоряют новые планеты, как развилась наука, каким стало общество - да, хочу.
нет, пожил уступи место другому нельзя быть эгоистом
Nurullo Aftodov
все и так живут вечно на земле... иногда меняют шкуру, то есть тело
думал бы почему мы живём вечно