Религия, вера

Хочешь, я буду твоим Богом? ..я стопудово существую.

на самом деле есть точка зрения в религиях, что можно достичь совершенства, если служить кому-либо, как если бы делал это для Бога
а секрет скорее всего в том, что локализованный аспект Бога находится не только в теле каждого живого существа, помимо индивидуальной души этого существа, но и в каждом атоме и способен принимать с радостью такую деятельность, как посильную заботу) только необходимым условием тут будет сильное желание это делать))
Темиртау Нуротан
Лучший ответ
Если ты стопудово
Существуешь
Тогда о чем ты
Толкуешь?
Но мне бога
Не надо
У него свое
Стадо
А у стада есть
Пастырь
Словно, как
Пластырь
Спасает
Мозоли
От крови
И боли
И я стопудово
Существую
И тоже об этом
Толкую
И так же
Поверьте
Могу быть
Богом
Иль Ангелом
Смерти
Кого предпочтешь
Того примешь
И призовешь
***r.e.k*** *rysbaev*
Хочу!
Но Боженька приготовься к хуле и такой куйне которая тебе и не снилась!
Плюрализм обеспечен
данунах
Бог не предлагает себя, подобно уличной девочке.
нет меня твой ник не вдохновляет на это:))))))))))
Кирилл Анатольевич А на что тебя вдохновляет мой ник?)
неужели?
Вот именно что ты существуешь только на земле а не живешь, мало людей которые по настоящему живут а не существуют в серой рутине обыденности))
щас распнут по-быстрому
У Бога - нет Бога. Отдыхай
Хочешь быть моим богом? Будь им!
Алена Зорина
и сколько ты будешь существовать, и что ты можешь дать больше чем Бог.