Религия, вера
подскажите молитву для защиты от беды, но чтобы можно было за другого человека просить
у одного человека ночью будут серьёзные разборки. Подскажите, какую молитву я могу читать, чтобы с ним ничего не случилось и он остался жив?
Мне жаль, но игра слов никому ещё не помогла.... судьба рулит ...ещё в этом лично убедишься
Александр Быстров
то есть, просто быть зрителем и сидеть, ждать?
молитесь, как можете. А лучшая защита от беды-- жизнь с верой в Бога.
Нууу... тебе точно понадобится козёл, девственница, пара свечей и краска.
Александр Быстров
ахахах, спасибо)))
за другого просят и прошение принимается к рассмотрению когда за кого просят сам этого не может сделать по причине немощи или уже умер. например когда просили за расслабленного и видя веру их Христос сказал больному встань возьми постель свою и иди...
Александр Быстров
а если точно известно, что его избивать будут? тоже на рассмотрение не примется?
Псалом 90
Молитва задержания
Молитва Ангелу-Хранителю
Любая молитва ко Господу и его Пречистой Матери, даже можно своими словами, от сердца
Молитва задержания
Молитва Ангелу-Хранителю
Александр Быстров
спасибо) я молитв, кроме Отче наш, по сути, не знаю, так что если когда за кого-то молюсь, то да, своими словами и от всего сердца
Не надо вам было, бандюкам грубить. Чего уж теперь.
Просто скажите про себя, хочу чтобы было всё обошлось.
Если от вас что-то зависит, то ваше желание исполнится.
Александр Быстров
это не хачи
Заклинание - оберег Нараяны.
Бхагавата пурана песнь 6 глава 8
Александр Быстров
что за оберег Нараяны?
так не пойдет:
ему биться, а тебе бормотать, причем, если он выживет
ты конечно же будешь считать, что это благодаря тебе
Александр Быстров
да с чего это я так буду считать? я один раз его из петли вытащила - вот тут он реально жив благодаря мне, а эта ситуация немного другая, тут я себе заслуги приписывать не собираюсь
ЧТОБ МОЛИТВА БЫЛА УСЛЫШАНА НУЖНО ЧТОБ ЧЕЛОВЕК ЖИЛ ПРАВЕДНО А ТАК ТВОЯ МОЛИТВА ДОЙДЕТ ДО ПОТОЛКА И ВСЕ ПОТОМУ ЧТО ТВОИ ГРЕХИ КАК ТЕМНЫЙ СГУСТОК ОКУТЫВАЮТ ТЕБЯ=ЕДИНСТВЕННОЕ МОЖЕТ БЫТЬ УСЛЫШАНО ТВОРЦОМ ЭТО МОЛЬБА О ПРОЩЕНИИ О ТВОЕМ ПОКАЯНИИ.. ПЛОХО КОГДА ЧЕЛОВЕКУ ЧТО ТО НУЖНО ТО ОН ТОГДА К БОГУ ОБРАЩАЕТСЯ А ТАК В ОБЫЧНОЙ ЖИЗНИ НИКОГДА НЕ ПРОСИТ У НЕГО ПРОЩЕНИЕ ЗА СВОИ ДЕЯНИЯ, НИКОГДА НЕ БЛАГОДАРИТ ЗА ВСЕ ЧТО ИМЕЕТ. ПОЙДИ В ХРАМ К БАТЮШКЕ И ЕГО ПОПРОСИ ПОМОЛИТЬСЯ ТАК КАК СВЯЩЕННИКИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИСПОВЕДУЮТСЯ И СТАРАЮТСЯ ВЕСТИ БЛАГОЧЕСТИВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ТО ИХ МОЛИТВЫ БЫСТРЕЕ БУДУТ УСЛЫШАНЫ КАК ТВОИ.. ПРАВДА В НАШЕ ВРЕМЯ ЕСТЬ МНОГО БАТЮШЕК КОТОРЫЕ ДЛЯ НИХ ЧИН ЭТО ПРОСТО РАБОТА ДА И ВСЕ.. ПРОСТО СОВЕТУЮ ПОСПРАШИВАТЬ У ЗНАКОМЫХ И МОЖНО НАЙТИ БАТЮШКУ КОТОРЫЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЛУЖИТ БОГУ И ЛЮДЯМ НЕ ЗА ДЕНЬГИ И К НЕМУ ПОСТОЯННО МОЖНО ПРИХОДИТЬ КАК К НАСТАВНИКУ=ОН ВСЕГДА НАСТАВИТ. УСПОКОИТ И ПОМОЛИТСЯ.