Религия, вера

Подскажите молитву на защиту...

Главное ВЕРИШЬ ли, что Господь силен защитить!
Ходишь ли перед Его лицом в чистоте и святости.
А молитва к Богу не в велелепии слова, а в духе и истине.
Предвстань и молись как можешь. Как дитя перед Отцом.
Галина Гордина
Лучший ответ
А сколько баллов к защите надо?
Не поможет. Может лишь придать немного уверенности.
Алексей Пак
Отче наш.
Боба Kim
Кто вас обижает? Как-то вопрос написан не полно....
Игорь Руднев
Сергей Махов На защиту души...
Страховой полис.
Natalia Chepil
Господи, забери всякий страх перед мраком, невежеством и смертью!
бормотание заклинаний никак не влияет на объективную реальность ; )
Irina Somova
Сергей Махов Это ответ?
Татьяна Старцева а это и не заклинания (религия не магия (христианская)... и не торг с богом). Мы не язычники. А вот какие языческие молитвы... я не в курсе)
Религия не магия (христианские). Это не торг с богом (как в язычестве).
Сергей Махов Вы про что?
Natalia Chepil Знаток язычества?
Дуа 247
أَعُوذُ بكَلِمَاتِ اللهِ التَّامَّاتِ الَّتِي لَا يُجَاوِزُهُنَّ بَرٌّ ولَا فَاجرٌ مِنْ شّرِّ مَا خَلقَ، وبَرَأَ وذَرَأَ، ومِنْ شَرِّ مَا يَنْزِلُ مِنَ السَّمَاءِ وِمنْ شَرِّ مَا يَعْرُجُ فيهَا، ومِن شَرِّ مَا ذَرَأَ في الأَرْضِ ومِنْ شَرِّ مَا يَخْرُجُ مِنْهَا، وِمنْ شَرِّ فِتَنِ اللَّيْلِ والنَّهارِ، ومِنْ شَرِّ كُلِّ طارِقٍ إِلَّا طَارِقاً يَطْرُقُ بخَيْرٍ يَا رَحْمَنُ

А'узу би-кялимати-Лляхи-т-таммати-лляти ля юджавизу-хунна баррун ва ля фаджирун мин шарри ма халяка, ва бара'а ва зара'а, ва мин шарри ма йанзи-лю мин ас-самаи, ва мин шарри ма йа'руджу фи-ха, ва мин шарри ма зара'а фи-ль-арди, ва мин шарри ма яхруджу мин-ха, ва мин шарри фитани-ль-ляйли ва-н-нахари ва мин шарри кулли тарикин илля тарикан ятруку би-хайрин, йа Рахма-ну!
Молятся от души и с верой, а не какими то определенными словами. Отче наш - это образец молитвы...
Андрей Буга
Прочитай в Ветхом Завете пророка Исаии 41 глава 10 стих и твёрдо верь обещанию Божию и будешь под Его защитой.
. 6 Ни о чём не беспокойтесь, но во всём в молитве и мольбе с благодарностью открывайте свои просьбы Богу, 7 и мир Божий, который превосходит всякую мысль, сохранит ваши сердца и умы во Христе Иисусе. " (Филиппийцам 4:6,7) Расскажите Иегове Богу . " обо всем, что вас беспокоит
 4 Я вопросил Иегову — и он ответил мне
И избавил меня от всех моих страхов. 3 Когда бы ни охватил меня страх, буду полагаться на тебя.
 4 В единстве с Богом буду восхвалять его слово.
На Бога полагаюсь, не буду бояться.
Что сделает мне плоть? (Псалом 34:4; 56:3,4)
Встаньте на коленки дома, одна в комнате, и помолитесь своими словами. Смотря защиту чего. Молитесь искренними словами, примерно так "ГОСПОДИ, слава ТЕБЕ! Пожалуйста помоги мне в "том-та" и помоги мне в жизни найти Тебя", Закончите "ОТЧЕ НАШ".
Ms.shpitonova
Я думаю, что стоит иметь ввиду, что защита нужна в первую очередь для души. Потому что не стоит страшиться смерти очень сильно. Не стоит бояться убийц до онемения, могущих погубить только тело, но не душу. А естественный страх смерти в нас конечно есть, но он довлеть не должен. А вот защиту для души подает Бог верующим в Него. И для этого не обязательно знать какие-то молитвы. Хотя есть, например, молитва "Господи, спаси и сохрани", в тех случаях, когда Вам угрожает опасность. Но важно жить церковной жизнью и участвовать в Таинствах, в которых подается нечто большее, чем просто даже защита для души. В них подается ее преображение. С праздником Обрезания Вас и Ваших близких)
«Имя Иеговы — крепкая башня: убегает в нее праведный и получает защиту» (Притчи 18:10)
Арман ....