Религия, вера

Почему Бог не карает преступников, депутатов и прочую нечисть?

потому что его нет.
Татьяна Агеева
Лучший ответ
Всему своё время.
Между прочим именно среди депутатов самая высокая смертность.
Причём эти данные даже засекречены.
Видел выступление двух молодых депутатов, которые крышевали бандитские группировки, а потом их самих убили..
Жириновский ещё держится, даже сына своего пристроил..
он как хамелиончик.. и за чужих и за своих..
крутится бедолага как может.
Он просто долго терпит... а потом наступает как в 1917-м и вся нечисть не знает куда срать кидаться.
"и долготерпение Божие почитайте как указание к спасению"
Вячеслав Ашаров Я ещё ни одного вразумительного ответа не услышал - что такое спасение и почему все так хотят спастись?
А может карает? Каждую ночь карает до смерти, а на утро воскрешает и заставляет вести себя нормально днём. Ты ж свечку-то, поди, не держишь?
Natalya Lukovska
Почему же? Карает, но и дает им шанс исправится, тянет до последней секунды, Милосердный.
для идиотов он есть, просто долготерпит
Андрей Бентя
Потому, что карать может только тот кто существует в реальности, а бога нет (к сожалению)
Виктор Ходос
Есть в Библии закон, см в Галатам 6:7 ...он действует!
я не знаю на счет бога, на точно знаю, что все, кто живут с грехом, живут не радостной жизнью, а в постоянном аду.
Не принесут никакого наслаждения ворованные деньги или смерть кого-то
Их бог в загробном мире покарает.
Дарья Резько
Божьи представления о мире отличаются от представлений милых святош. И добро и зло полезно и нужно
https://www.youtube.com/watch?v=8GuXX_v5R2E Хадис-уль-Кудси [9]
Думаю он мог бы это делать через других людей