Религия, вера

Что такое любовь, каковы способы проявления любви?

1 Иовнн 4: 8 и 16 Бог есть любовь.
а любовь заботливое отношение одной личности к другому,
так что Бог никогда не был одной личностью.
_____________________________________________

«Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит" (1Кор. 13:4-7).
Зоя Жданкина
Лучший ответ
Александр Трофимов Да это брехня все еврейская.. Это баналный химпроцесс!.. временный!
F 63.9 — под таким номером любовь внесена в реестр заболеваний Всемирной организацией здравоохранения.
Отныне международный шифр болезни — F 63.9. Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту «Расстройство привычек и влечений», после алкоголизма, игромании, токсикомании, клептомании. Иначе пункт F 63.9 именуется «Расстройство привычек и влечений неуточненное».
Общие симптомы:
— навязчивые мысли о другом;
— резкие перепады настроения;
— завышенное чувство собственного достоинства;
— жалость к себе;
— бессонница, прерывистый сон;
— необдуманные, импульсивные поступки;
— перепады артериального давления;
— головные боли;
— аллергические реакции;
— синдром навязчивой идеи.
По мнению ряда учёных, любовь можно сравнить с обсессивно-компульсивным расстройством
Галина Хромец
Бог есть Любовь. Добровольная смерть за нас на Кресте
Ангел Черный
Если речь о мужчинах и женщинах, то есть два типа сексуального влечения:

-Острое, когда не знаешь в кого бы сунуть
-Вялотекущее, из за которого режут вены и пишут стишки. Этот тип и зовут "любовью"
Tilek ~St~
Ошиблись категорией, товарищ )
M*
Mahym *******
смотря на какой чакре "завис".

на муладхаре - любовь ко всему материальному
на свадхистане - любовь к гедонизму
на манипуре - любовь к волеизъявлению
на анахате - эгоизм или общество
на вишудхе - к партнёру
на аджне - к мудрости
на сахасраре - космолюбовь
притча о самаритянине ..
Сергей Жариков
инструкция для любви? тогда это уже не любовь, а выработанное отношение
Infiniti_666_89_
У вас пункт 2 получается?
Андрей Вдовин
Согласна с написанным на картинке
Катеринка
Галина Хромец Какое фуфло.. читай ниже правду!
любовь это признак что ты болен дцп в тысячной степени