Религия, вера

Хотели ли бы вы жить очень и очень долго, находясь при этом в молодом теле?

И не кажется ли вам, что человека очень хорошо обучили, что ему делать и как, чтобы в итоге умереть, но совсем при этом не обучили, что и как делать, чтобы не умирать
Да, было бы здорово
Ekaterine )))
Лучший ответ
после Второго пришествия так и будет
помню, в 1496 г. я такой же вопрос Леонардо Да Винчи задал.
V*
Veronika *
Только в истине... иначе задолбает...
Любовь Охманюк
Да ты окуел. Для таких обычно бог дает длинную старость.
Дима Иванов
Нет!
Жизнь - это набор опыта и эмоций... по сути это боль
лет 150-200 максимум. потом сам желать умереть начнешь
Victoria Demina
Мари Прохоренко Уже пробовал?
Уже
Sa1Pud1 ***бригада***
Хочу и буду. Иисус обещал.
Денис Сухов
хотели бы. Но после 28 человек начинает стареть. В большом спорте, например, там примерно до 30 лет а потом уже результат всё хуже и хуже. А шрамы остаются на всю жизнь и никогда не восстанавливаются, это говорит о несовершенстве организма уже в детстве. Например, я в 12 лет упал с велосипеда а шрам и сейчас остался шрамом через 30 лет. Поэтому старайся меньше болеть и лечить оперативно простуды и др. болячки, потому что все они оставляют шрамы и на сердце в том числе. А результат будет виден в старости - один старичок бодренький и шустрый а другой еле ноги волочит
Galya.... A******
Я И ТАК БУДУ ЖИТЬ ВЕЧНО НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ!
Мари Прохоренко Вы бессмертный вампир?
В Писании записано, что Бог вложил вечность в сердца людей.
Они хотят долго жить и не хотят умирать.

Такую возможность Бог предоставил через своего Сына Иисуса Христа.
Каждый, проявляющий веру не погибнет, а будет иметь вечную жизнь.

Люди воскреснут и будут жить вечно на райской земле.
*** Ирин.ка ***
нет даже хорошее приедается а наша жизнь не всегда хорошая
Конечно хочу. И не просто хочу, а уверенна, для каждого это реальная возможность. Надо только поверить в эту реальность в будущем, и уже сегодня учиться жить в согласии с этой верой. Это обещание Бога, а Он не может лгать.
И ещё, для выполнения этого обещания ОН уже пожертвовал самым дорогим (Иоанна 3:16). Всё остальное по сравнению с этой жертвой - сделать землю раем, вернуть людям совершенство и молодость - радостный и лёгкий труд.
не хочу быть вампиром... в натуре