Религия, вера

За такую ли жизнь, какая она сейчас у тебя, Христос отдал Свою Святую Кровь?

Валентина Рой
За то что я родился физически больной и без талантов? Да пусть забирает такую жизнь.
R.e.v ..!!
Лучший ответ
Валентина Рой http://shapovalov.us/blog/transformation_center_radio/2012-03-09-44 - прямо сейчас включите это радио.. не пожалеете
Валентина Рой ну как у вас дела?
Нет конешно, собаки в западных стран живут лучше, чем нищие россияне .
Sayod Kamolov
в большей степени да.... Он мне помогает всегда!!!
Населения все больше, концентрация крови на человека - все меньше.
Вы слишком категоричны. Причём здесь кровь Иисуса, он пришёл на Землю для передачи новой веры, новой информации о Боге. Его смерть на кресте и была частью этой информации. Каждый человек же сам выбирает свою жизнь, сначала при воплощении на Земле, затем при жизни, делая выбор, соответственно своим качествам Души.
За такую, за какую еще
Чего ты гонишь! Какая "святая кровь"? В Библии четко описано каким был Иисус. Это был ОЧЕНЬ плохой человек (еврей). Иисус - реальная историческая личность. Так считают ученые - библиисты. Но Христом Иисус не был, не был и Богом. Он был молодой необразованный еврей-плотник с очень скверным характером, за что его сами же евреи часто били и выгнали из родного города, где Иисус родился и вырос. Больше в свой город Иисус не приходил, т. к. его там ждал суд Линча.
[Лк. 4:29] и, встав, выгнали Его вон из города и повели на вершину горы, на которой город их был построен, чтобы свергнуть Его;
Эт вы к кому обращаетесь? Олигархов здесь нет....
Жалгас )))
а чем плоха сейчас жизнь? Все сыты, обуты одеты живут в теплых домах, когда умирал Иисус то люди жили на улице, одеть было нечего, ели раз в неделю и то посненькое, чем тебе сейчас жизнь не нравится? погоди еще 2000 лет так все изменится на столько что мы и представить не можем)))
Татьяна Овод