Религия, вера

Святая Кровь Иисуса Христа, что для Вас ?

Для христиан это единственная СВЯТЫНЯ.
Александра Бабина
Лучший ответ
Причастие в православном храме
Миф и мракобесие.
Надежда Соколова а что для тебя свято, если Святая Кровь Христа для тебя мрак и бесы ?
Любовь к крови любой, в том числе и Иисуса, странная мания людей. Для меня Христос это духовная личность, высокий уровень сознания. А кровь реальная или даже символическая это язычество и мракобесие ...
а что она.. и главное где теперь.. я её в глаза не видела а еслиб и видела то сказала бы что это всего лишь материя этого мира... ничего духовного в ней явно нет.. просто кровь и всё как у всех...
Владимир Перов
Катерина Филимонова Пора перестать быть фанатиком буквы. Иисус (Иешуа!) превратил воду в вино. Вино в кровь не превращал, а сказал, что его кровь подобна вину. Т. е. "В крови душа живая" Вино - продукт брожения (бродить в поиске...) и обретения силы- энергии (спирт), окончание брожения - покой. Вода - преносчик информации (нужна, для оживления программ, роста) Вода, преобразованная в вино - переносчик силы для развития души, вошедшей в покой. "Сие творите в Моё воспоминание" - = поминальный обряд, для уничтожения скорби об ушедшем, обретение покоя и силы. Никакого отношения к пролитой крови не имеет!!!
Жизнь. А так не стоит тут об этом писать. Видите какие ответы.
Надежда Соколова не важно что пишут те на кого воздействует дьявол, ценны ответы тех кто во Христе, в Боге, кто пытается понять для чего Кровь Христа пролита .я это важнее, а сатана он будет везде противиться Богу и в реале и на проекте, везде до поры до времени
Надежда Соколова а это важнее

(в тексте ошибся написана ошибочно,, я,, -надо ,,а,,)
внушение сатаны.
сатана спросил у Всевышнего, как же буду людей проверять на их верность если они исполняют волю Бога и Всевышний ответил - сделаю невидимым тебя и будет человек мысли свои думать как твои, но над теми кто размышляет над мыслями своими - разумными, истинными слугами Моими не будет власти у тебя.
Такая же кровь, как у меня и у вас )
Jasur Official
Если мы верим в пролитую кровь Иисуса, «мы имеем искупление», да, «прощение грехов» (Ефесянам 1:7). Поэтому, даже совершив серьезный грех, мы можем просить Бога о прощении во имя Иисуса. И если мы по-настоящему раскаиваемся, Иегова применит к нам цену искупительной жертвы своего Сына. Вместо того чтобы приговорить нас к смерти за совершенный грех, Бог простит нас и благословит чистой совестью (Деяния 3:19; 1 Петра 3:21).
. Пока мы проявляем веру в пролитую кровь Иисуса Христа и живем в согласии с Божьими требованиями, мы будем чисты в глазах Бога и у нас будет надежда на вечную жизнь.
Г Н Б
Я не знаю что она для меня должна значить. Святыня наверно. Наверно - пьём её для того чтобы причаститься мысленно к Иисусу. Больше не знаю зачем она, где она, и вообще кроме причастия ну ка ты сам объясни где мы с ней в жизни встречаемся?
Ничего!
"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий
верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную." (Ев. от Иоана 3.16)
Кровь Христа -- омывает (покрывает) верующего в Него от всякого греха
(настоящего прошлого и будущего греха).
Кровь Христа -- смыла (убила) наш грех до конца дней наших (навсегда)...
Кровь Христа -- делает нас святыми перед Богом (Отцом Небесным)...
Кровь Христа -- дарит нам вечную жизнь (безвоздмездно)...
Кровь Христа -- позволяет стать сыном (полноценным) Отца Небесного...

"Иисус же сказал им: истинно, истинно говорю вам: если не будете есть Плоти
Сына Человеческого и пить Крови Его, то не будете иметь в себе жизни.
Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь имеет жизнь вечную, и Я воскрешу
его в последний день." (Иоанна 6:53-54)
Вот клип о крови : https://www.youtube.com/watch?v=gj56DQjGKAM
для меня вино красное, Кагор епта
Шо значит шо? Моча она вот шо
A.
Aidos... ...
Бухло.
ослиная моча или блевотина..