Религия, вера
Вы знаете, что нас - людей ждёт участь обезьян, если мы не будем развивать свои способности, то рано или поздно, роботы
захватят власть над нашим миром и поместят нас туда как слаборазвитых сущншстей?
власть то они не захватят, она им ни к чему, но людей со всех работ вытеснят, и люди до обезьян деградируют, так как работать станет не нужно, а значит и учиться, уже начали деградировать.
уже сейчас хоть уразвивайся а лучше компа считать не смогешь, лучше 3d принтера ничего не слепишь.
так что развитие не выход
Александр Дмитриев
Не вытеснят
Роботы не имеют самосознания. Это предмет, ему никого захватывать не надо.
Галина Фомичева
Это дело времени.
а что обезьянам так плохо живется? - еда бесплатна, ипотеку платить не надо,
Галина Фомичева
Ну да, так и из аборигенов Северной Америки делают обезьян, поместив их в резервации и спаивая.
кого то уже захватило! если молча соглашаются с завышенными расценками на коммуналку. скооорооо! всех выселят из квартир и все окажутся на пальмах. причём те кого выселят раньше, тем повезёт больше, т. к. места на пальмах для последующих, тех кого выселят из домов, будут уже заняты!
Ага роботы захватят власть, а зачем им власть? Ну тоесть понятно у человека чувство власти вызывает эйфорию, а роботу на хера она ?
Галина Фомичева
Они сами начнут себя создавать и усовершенствуют, а тебя поместят в зоопарк и будут показывать маленьким роботам, мы сами - роботами были скорее всего.
перечитался книг про УРФИН ДЖЮСА?))
Татьяна Стецко
такие детские сказки только ты читаешь
Обезьяны, вместе с коровами, сначала захватят власть в Индии, а индийцев сделают <<священными>> животными .
Галина Фомичева
Если роботы проведут среди них селекцию по уму, то возможно животные нами будут командовать, а роботы животными: -)
Нет, Саш, мы знаем правду и отличием низкопробные домыслы, вроде Ваших, и реальный мир.
Галина Фомичева
Ты уже превращаешься в обезьяну, если честно: -)
Механизация вряд ли скоро дойдёт до того уровня, когда будет возможно создать искусственным путём эмоции.
Александр Дмитриев
Может и никогда не дойдет
Кто будет управлять роботами? Человек!?
Галина Фомичева
Роботы тоже будут делиться на умных и глупых и создавать сами себя.
гробик тебя ждет, а не роботы))
Не скоро... Это возможно, но не скоро...