Религия, вера
Вы уже начали всесторонне развивать свои способности, чтобы не попасть в резервации, когда роботы станут умнее людей,
противостоять им, или все балуетесь боярышником?
человек изначально пошел не по тому пути и не стал развивать свое тело и способности, вместо этого делая себе "костыли" во всех сферах жизни. представьте что было бы, ежели сейчас бы прилетели полчища роботов и высадились в разных частях земли. у человечества шансов не осталось бы.
Ольга Легкодимова
Возможно мы сами роботы, но потеряли часть своих способностей.
Светлана Зубкова
Вот сижу я в домике посреди уральской тайги и прям представляю как мудохался бы инопланетный терминатор без зимнего масла и с засыпанными снегом микросхемами и прямо на душе теплеет
Планы гуманоидов не сбудутся. Расслабься.
фантасмагория ...
Саша, хватит юродствовать. Роботы убийци... Совсем уже бедный человек умом повредился.
Ольга Легкодимова
Ту уже за Бога не решаешь о истинности близкого писания?
Это не поможет
"Грешно смеяться над больными..."
(Это во всех смыслах).
Ольга Легкодимова
Они просто не знают чудотворных версий Захарова АВ, СМИ виновато.
Начал, лет сорок как. И совсем не потому, что болен паранойей на тему роботов-убийц, а просто мне нравится узнавать новое и понимать мир. Так что Ваше предложение выпить с Вами боярышник я, разумеется, отклоню. Да и Вам не советую употреблять. Понятно, что по сравнению с другими Вы потеряете меньше, но это будут достаточно критичные потери. Пока же хоть самые минимальные шансы стать человеком у Вас все же есть.
ПС. Вы все ещё не готовы отвечать за свою клевету в мой адрес и надеетесь, что больные с таким диагнозом, как у Вас не подсудны? Имейте в виду - у бога все под контролем и второй раз цементной клизмой по приговору суда БРЦ Вы можете не отделаться.
Ольга Легкодимова
Это Штатный критик на доверии, добровольно и бескорыстно работает во славу БезОбманства, как учит Великий Захаров АВ: -)
Кто не умер и в живых не остался?
Ольга Легкодимова
Это происки игиловцев и бандеровцев
Данко, поделись своими дивными подберезовиками!

Есть тут такие, кто мнит себя Богом и за Него решает о истинности своего, почему то, учения, вы не понимаете, что врете на самого Бога, ведь истина только у Него, а у вас, максимум - версии - заявки на истину? и это ОБМАНЩИК АВ Захаров ..)

Ольга Легкодимова
Критик самоучка тявкает из подпаранджи: -)
роботы станут умнее людей после дождичка в четверг
Ольга Легкодимова
Обезьяны тоже так ддумали, пока мы - роботы не восстали и неиопределили их в резервации: -)