Религия, вера
Ну . а что надо говорить на страшном суде, чтобы в АД ПОПАСТЬ?))))))
Там, и так все известно ---о твоих делах и даже о твоих мыслях ...
Что это Вас такие мысли посещают, ?
Не рановато ли,? Весна на дворе! !
Завтра на свой законный праздник,
оторвитесь как следует, отомстите всем старым врагам,
заведите новых врагов, устройте оргию, персон на сколько чтоб побольше,
чтоб приехали менты, сбежались все соседи, ну какой праздник без этого
заключительного аккорда, и ложитесь спокойно спать, место в пекле вам забронировано будет лет на 300..)))))))))))
Не рановато ли,? Весна на дворе! !
Завтра на свой законный праздник,
Правду чистую правду \они и так все знают\
Я чеснок ем, ведьмой не была, метлу сломала, ступу ни кто не подарил, муж не козёл.
Бог - дурак...
Я - не я! А дочка - ТВОЯ !!!
Скажи, что ты АНГЕЛ, и просись в РАЙ :))
отматерить всех
правду и только правду и ничего кроме правды
Живите, как последний подонок и чмо. И тогда ничего и говорить не придется. Можете считать, что место в аду Вам обеспеченно.
Оправдываться и не слушать никого
скажи правду.
так и говорить: что в ад хочешь
Просто рассказать правду о своей жизни!
Просто спросить, где здесь курилка. :)
Если живете в России - Вам ничего говорить не надо! Вообще - зачем Вам АД? Вы и так в нем!
Анна Конькова
Что же ты тут с нами делаешь-болезный?Пошто в рай то не взяли,или сбежал ?
я думаю расказ наччать надо не стого как ты хорошо в школе училась и какая ты хороая а просто возьми и раскажи им всё как ты в школе на переменах курила драп вместе с физиком в подсобке водку глушила и что на анатомии во время лабораторной работы расчленила двух котят и чтоб все особо не растраивались ты после уроков выпустила кишки учителю географии! Главное правильно начать))))