http://radiofreevillage.com/w/Жестокость_и_насилие_в_Библии
Главная причина формирования мракобесного мировоззрения - дремучее скудоумие! Когда человек не умеет находить земные причины земных событий, то он, чтобы оправдать своё скудоумие, придумал супер-шизопричину - тётю бохга.
Религия, вера
ВЕРУЮЩИЕ докажите что у нас нет доказательств того бога нет?
Ванёк=) Карабидович
О я видел это
а причем тут вообще этот самый бог?
верить можно в черта, в параллельные миры, еще в какую-нибудь херню - неважно. главное - заболевание мозга верой.
1.1 И создал Туалетный Бомжик нашу вселенную и стал жить в ней.
1.2 И не было на планете Земля жизни. И тогда создал Туалетный Бомжик животных и перевез несколько рептилоидов с другой планеты.
1.3 И увидел Туалетный Бомжик, что животные еще развиваются, а рептилоиды помогают им. И оставил он рептилоидов досматривать за планетой.
1.4 И стал рептилоид Изя главным на Земле и наблюдал за ней, ибо был он старший из рептилоидов.
1.5 И полетел сам Туалетный Бомжик На 2 планеты: Пиздилию и Хуйилию, что воевали.
1.6 И тысячи лет Туалетный Бомжик разбирался в войне и на чью сторону стать, ибо не может все сразу даже великий.
1.7 И узрел он, что феминистки с Пиздилии душат пездами мужчин с Хуйилии, но сосут у тех, кто не против их. И прекратил Туалетный Бомжик войну. И молвил Туалетный Бомжик: "не против феминизма я, но против войн и смертей за него"
1.8 И возвратился он на Землю и ужаснулся: появились люди! Да ни одного Туалета не было!
1.9 И спросил он у Изи: "как же так?" И молвил Изя: "прости мой создатель, не доглядел я. Моя вина и готов я понести наказание."
1.10 И простил Туалетный Бомжик Изю не зная, что это Изя повелел рептилоидам с обезьянами спариваться и от этого люди появились. Верил он войну своему лучшему, оттого и не сомневался в словах его. считал, что не предаст. Но узнал Туалетный Бомжик позже правду.
1.11 И узрел Туалетный Бомжик, что люди живут хуже животных. И явил Туалетный Бомжик себя людям, да не уверовали в него. Но не стал он заставлять их, ибо дал свободу выбора.
1.12 И привел Туалетный Бомжик на землю женщина с Пиздилии и мужчину с Хуйилии. И были им имена: Посер и Пописея. И молвил он им: "дети мои. И создатель ваш и приказываю принести свет ТуалетноБомжиный на Землю, да убрать муть какишкинскую. Поставьте Туалеты!"
1.13 И хотела Пописея Посера пиздой жадушить, а Посер Пописею хуем затыкать.
И остановил их Туалетный Бомжик и молвил: "Пусть враги вы, но цель великая вас объеденит и сдружитесь вы"
1.14 И создали Посер и Пописея туалет таким, как Туалетный Бомжик велел.
1.15 И повелел Туалетный Бомжик построить туалеты по миру всему.
1.16 И спросили же Посер и Пописея: "как же мы одни построим их? Можем мы стараться сутками и через несколько лет все получится, но дай ты нам помощников, и управимся за пару месяцев"
Не буду!
А ты докажи, что я не могу доказать,
что ты не сможешь доказать, что Бога нет!))
А ты докажи, что я не могу доказать,
у меня есть знание о Бге. Знание, карл! не гадательное там какоето
Настоящему верующему нет необходимости ничего доказывать. Он просто верит и не стремится навязать свою веру другим.
Доказывать должен тот, кто утверждает!
Но в нашем случае, если говорить по хорошему, никто ничего не должен доказывать. Верующие в него верят, а атеисты - нет.
Можно лишь спросить :"А почему вы (верите/не верите) в бога?"
Не знаю почему в него верят верующие, но знаю почему не верят атеисты. Атеисты не верят потому, что нет никаких нормальных доказательств его существования. И нет никаких доказательств, что после смерти мы попадем в рай/ад, а не просто сгнием в гробу.
ваш выбор - верить или нет
Ванёк=) Карабидович
И ваш выбор верить или не верить
Зачем верующему доказательства? Веришь в Бога - Бог есть, не веришь в Бога - Бога нет. И ничего доказывать не надо.
Сказал безумец в сердце своем «нет Бога» (Пс. 13:1
Бог - добро... а добро есть его не может не быть ...
Ванёк=) Карабидович
Да добро убивший маленьких детей