Религия, вера

одна моя сторона хочет стремится к Богу и оставаться целомудренной а другая сторонв

хочет пойти по рукам и богатств и так далее

все понимаю - но все равно гормоны давят
че
Евгений Шалак
Лучший ответ
понимай не понимай а все равно будешь шалавиться
Стремилась ввысь душа твоя -
Родишься вновь с мечтою,
Но если жил ты как свинья -
Останешься свиньею.
Zhanaevnurlan1962
Идет борьба между Добром и Злом.
И происходит она в душах людей.
Первой стороне потом придётся сожалеть если вторая победит в этом выборе
Амир Шакиров
Рая Малинкина что делать
Амир Шакиров Жить в согласии с законами и таинствами Евангелие ...молитесь что бы избежать искушений
Рациональная сторона не может быть правильной а ограниченной. Нужно подключение интуиции и совести, если совесть вам показывает что вы неправы значит нужно подчинить рациональное интуитивному. СЛУШАЙТЕ СЕРДЦЕ О=И ОНО ПОДСКАЖЕТ.
Akramjon Mamadiyorov
Пиздуй куда хочешь) Но сдохнешь и никто не вспомнит. Помни о смерти...
Л&
Лилиана "
Это нормально . Смысл жизни - унять гормоны, без насилия )))) В этой или сл. жизни ...
Это происходит из-за унаследованного греха, который перешел от первого человека, Адама, наше сердце, может быть, стремится делать зло. В Библии записаны чувства одного верного служителя Бога, вот что он пишет: Римлянам 7:21—25: "...Итак, в моём случае вижу такой закон: когда хочу делать правильное, обнаруживается во мне злое.  По внутреннему человеку я нахожу удовольствие в законе Бога,  но в своих членах вижу другой закон, противоборствующий закону моего ума и делающий меня пленником закона греха, который находится в моих членах.  Несчастный я человек! Кто избавит меня от тела, претерпевающего эту смерть?  Благодарность Богу через Иисуса Христа, нашего Господа! Да, сам я умом — раб закона Бога, а плотью — закона греха."
Этот пример записан в Библии не случайно, он показал, что хотя мы подвластны греху, но все же можем вести достойную жизнь если полагаемся на помощь Бога.
Алишер Ахмедия
Целомудруй передней частью, а заднюю можешь пустить по рукам.
Я за ту сторону, которая хочет пойти по рукам!!! :)
Sniper Sniperok
Хм....))) Если бы ты любила Бога, то таких мыслей у тебя бы и близко не было, мой милый троль ))
Алмаз Жумаев
все что выше бред ты и только ты должна решать идти и блядовать, быть примерной или ходить старой девой! но как говориться от секса по по пьяни еще не один курильщик не умирал !
Вячеслав Сек
Вячеслав Сек ps первый секс в 13 лет и ни грамма не жалею потом уже в 18 только
Незачем принимать какие-то стороны. Ты то, что между ними
мне то же 31 думай сама дунья или вера
Рая Малинкина что такое дунья или вера