Религия, вера
я не говорю что бога нет, даже не отрицаю его, просто игнорирую. не хочу знать бога, как?
ваши проблемы и мне на них плевать
Ерлан Умаров
плевок на сколько метров летит7
Насильно мил не будешь
По версии верунов-все должны верить!
Вооот.
Теперь верю. Теперь, наконец, правду сказал.
Ерлан Умаров
дк я не скрывал это
Ерлан Умаров
жду когда гром небесный покарает меня
что как?
Лично вам стих из Библии Псалом 52:2,3.Потрудитесь, прочтите и поразмышляйте, иногда это полезно!
Ерлан Умаров
ссылку или цитату
так вас никто и не заставляет
Таня Пак
Упс.. а не так давно убивали за неверие...
Это Ваше личное дело. Бог существует независимо от того, верят в него люди или нет, признают или игнорируют. Через свою книгу Библию Бог даёт людям всю необходимую информацию, чтобы они могли больше узнать о нём и развить веру.
Никак!
Каждый образованный человек должен знать - КТО главный библейский злодей и недоумок - убийца, садист, педофил, прелюбодей, создатель дьявола, инцеста и прочих мерзостей!
Значит, не веришь. По крайней мере, в то, что Он - Бог. Иначе боялся бы.
так.
да расслабься ты. не хочешь, не надо, живи по совести, твори вкладывая всего себя и радуйся жизни.
Когда умрете Бог будет игнорировать ваши крики в Аду.
Все справедливо.))
Вот это уже ближе к научному атеизму.)
Когда игнорируют, не пишут:" не хочу знать Бога."
Впрочем, был один: Исход 5:2
Ерлан Умаров
ссылку или цитату
И ТЫ С НАМИ РЕШИЛ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМ МНЕНИЕМ?
что как? ну молодец, поздравляю, что сказать
спрашиваешь, к какой категории ты относишься? богопротивник, ну или сатанист, как тебе спокойней)
Ерлан Умаров
вот я скриншочу тебя как клеветника
Вас никто и не заставляет",дверь" открыта всегда, придёт время -войдёшь.
Саша Лугин
Да, она ПОКА открыта, но скоро ее Бог закроет.
Богу дела нет до Вашего мнения. От этого Его не убудет.