Религия, вера

я не говорю что бога нет, даже не отрицаю его, просто игнорирую. не хочу знать бога, как?

Ерлан Умаров
ваши проблемы и мне на них плевать
Юлия Дудниченко
Лучший ответ
Ерлан Умаров плевок на сколько метров летит7
Насильно мил не будешь
Криган Римма
По версии верунов-все должны верить!
Таня Пак
Вооот.
Теперь верю. Теперь, наконец, правду сказал.
Оксана Кирилюк
Ерлан Умаров дк я не скрывал это
Ерлан Умаров жду когда гром небесный покарает меня
что как?
Лично вам стих из Библии Псалом 52:2,3.Потрудитесь, прочтите и поразмышляйте, иногда это полезно!
Саша Лугин
Ерлан Умаров ссылку или цитату
так вас никто и не заставляет
Таня Пак Упс.. а не так давно убивали за неверие...
Это Ваше личное дело. Бог существует независимо от того, верят в него люди или нет, признают или игнорируют. Через свою книгу Библию Бог даёт людям всю необходимую информацию, чтобы они могли больше узнать о нём и развить веру.
Люба Тараскина
Никак!
Каждый образованный человек должен знать - КТО главный библейский злодей и недоумок - убийца, садист, педофил, прелюбодей, создатель дьявола, инцеста и прочих мерзостей!
Значит, не веришь. По крайней мере, в то, что Он - Бог. Иначе боялся бы.
Артем Меркулов
так.
да расслабься ты. не хочешь, не надо, живи по совести, твори вкладывая всего себя и радуйся жизни.
Когда умрете Бог будет игнорировать ваши крики в Аду.
Все справедливо.))
Lydmilla Kochenova
Вот это уже ближе к научному атеизму.)
Kairkesh Omarov
Когда игнорируют, не пишут:" не хочу знать Бога."
Впрочем, был один: Исход 5:2
Петров Сергей
Ерлан Умаров ссылку или цитату
И ТЫ С НАМИ РЕШИЛ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМ МНЕНИЕМ?
А.
Александр .
что как? ну молодец, поздравляю, что сказать
спрашиваешь, к какой категории ты относишься? богопротивник, ну или сатанист, как тебе спокойней)
Жанна M
Ерлан Умаров вот я скриншочу тебя как клеветника
Вас никто и не заставляет",дверь" открыта всегда, придёт время -войдёшь.
Юлия Голуб
Саша Лугин Да, она ПОКА открыта, но скоро ее Бог закроет.
Богу дела нет до Вашего мнения. От этого Его не убудет.