Религия, вера

Атеисты не хотят знать бога, значит и бог их не спасет?

уверен... Бог даст каждому атеисту... задуматься
Альберто Тимаков
Лучший ответ
не спасёт
Алексей Цеховой А разве кто то из атеистов спасается?
А разве кто то из атеистов спасается?
Andrey Mikharev
Из ясель, в 10 класс не ходят.
"Видение на эту тему:
В светлой кухне - множество кранов. Ходит Ангел, пробует воду из каждого крана, та, что понравится, выпивает, и она, лучом света, уходит наверх, в Живой Свет. Из некоторых кранов пробует воду и сплёвывает, эта вода бежит в канализацию, потом отстаивается в отстойнике, проходит очистку, и попадает в озеро, откуда идёт в водопровод. Потом Ангел, снова пробует её из крана, если вода стала чистой, то она лучом света уходит наверх, если осталась грязной, то процесс повторяется... Из некоторых кранов, пробует воду и постоянно сплёвывает. Но, в конце концов, Ангел выпивает воду из всех кранов. "
Бог приготовил спасение в Иисусе для всех ...но тот кто отказывается сам от этого спасения понятно дело погибнет
Сергей Ткачёв
Бог и их спасет, Бог любовь.
От чего?
спасение утопающих-дело рук самих утопающих.
Илья Фокин
Они знают только беса
Алексей Жук Судя по тому, что вы гей, бес не раз видать вам, нашептывал.
Спасатели в перед, Центр Добровольных Спасательных Формировании Божий Путь. Он у вас что, начальник спас отряда. Иисус и 12 апостолов спешат на помощь.
Юрий Эйхвальд
)))) ты клоун чтоль?
А неатеистов бог спасет? От Чего только?
Михаил Малофеев от погибели души, тот кто не покается сейчас, никогда больше не увидит свет
А вы уверены, что тех, кто знает Бога, Бог спасет? И от чего он должен спасти? А что-то не помню в Священном писании, что Бог кого-то обещал спасти. Везде было предложенно человеку спастись самому.
Вот именно. Здесь нужно определиться от кого он их не спасет))
Михаил Малофеев От вечного одиночества самим с собой
Полина Михальченко Так это и есть языком церкви Царство Небесное. Только без всякого "самого себя". Верить в какой-то лучший и светлый мир, реально существующий, странно для христианина, ведь это удел языческих религий.
Было бы от чего спасаться.
Михаил Малофеев ооо... поймите, спасаться после смерти есть от чего!
Владимир Боковиков Хочу комментировать, но вы не разрешили комментировать к опросу.
https://otvet.mail.ru/question/180612841
Пока человек жив у него есть выбор куда идти к Богу или к сатане.
Fk*aktobe* Football
не хотят знать какого бога?
навязанного евреями?))
Если атеист у верует в Бога и покажется в грехах своих то спасётся от ада присподне