бредят... Еда - сон - работа.
Не хотят придти к Богу, служить Ему, делать добро, исполнять заповеди...
Религия, вера
Как этот мир зазомбировал народ, что люди живут во зле и без Бога, грешат, живут так, как хотят... Как будто во сне,
Глядя на то, что происходит сегодня, можно понять, в чем заключается тактика и стратегия диавола.
Она заключается в том, чтобы овладеть телом человека,
а через него — умом и сердцем, чтобы пожирать ум и сердце человека,
как кровожадный зверь, опустошая человека и его душу от Божественной красоты и чистоты,
от разумности и праведности, от любви и веры, и даже от желания добра.
Замысел сатаны — утвердить грех как норму, то есть создать для себя самую благоприятную среду, чтобы умы и сердца человеческие стали обиталищем бесов.
Страшные события раскрываются нам в Евангелии.
Такие же страшные события происходят в сегодняшнем мире.
Однако Господь дает человеку надежду.
Он показывает, что бесы подчиняются Богу, они боятся Его.
Они не могут обойти Бога, а бегут навстречу Ему, кланяясь.
Но Господь всегда связывает их.
Он держит их связанными, в то время как никакие узы человеческие, цепи, оковы не могут их удержать.
Однако Господь дает человеку надежду.
Но Господь всегда связывает их.
Вы имеете ввиду служителей РПЦ МП и их пациентов?? Полностью с вами согласен!
Вот вы задаете множество вопросов и ни одного комментария. Создается впечатление, что ответов вы не читаете. Как прикажете идти к Богу, если Бог от меня прячется?
потому что бог создал людей по образу и подобию своему!
Одних только убийств и актов садизма, согласно библии, бог совершил миллионы! Даже призывал убивать маленьких невинных детей!
Да чё, ты же не был в их шкуре. Сам соблюдай и этого будет вполне достаточно. Или ты хочешь весь мир разморозить. Если попытаешься, то зачтоделаешься пыль глотать?
А это потому что Нет такого слова в буквы которые веришь ты и такие как ты.