Религия, вера

Во что превратится этот мир, если люди перестанут руководствоваться Законами Бога?

Саша Ключников
В мире и так никто ими не руководствуется, за редким исключением.
Поэтому не изменится никак.
Светлана Лоцман
Лучший ответ
в России давно не живут по законам Бога, это надо знать
«Будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный»...
Если мир перестает руководствоваться Законами Бога, он немедленно начинает разлагаться, нравственно протухать. ..А в Законе Божием записано: «Проклят [всякий человек], кто не исполнит [всех] слов закона сего и не будет поступать по ним!
Максимов Юрий Да ладно? То то так старалась инквизиция! ((
Это уже было.. Иноверцев сжигали пачками..
Убивайте их всех. Господь затем разберет, кто свой, кто чужой, говорил Иннокентий III в ответ на вопрос, как отличить еретика от честного христианина.
Под таким лозунгом прошел Альбигойский крестовый поход - который привел к убийству примерно 20 тысяч человек
Ольга Sosnihina
Подлежит уничтожению.
Sultan Aubakirov
Анюта Косточка Тебя яйца надо отрезать и псам бродячим скормить
сожгут его
Димон Демченко
Люди наконец-то станут счастливыми и свободными, власть будут выбирать сами, а не повторять тупо "всякая власть от Бога".
Назар Жижелев
ни во что, ибо право никто не отменял
Вот сейчас какой мир? - вот в такой и превратили - любители техногенного идиотизма и рабского капитализма. Можно ещё более загадить, но Бог тормознул процесс уже
Сергей Шубин
Этот мир уже превратился. Люди давно перестали руководствоваться Законами Бога.
в хаос, беспредел каким он и стал сейчас.
Они и сегодня ими не руководствуются в большинстве. Результат налицо.
в ад, хотя если они будут жить по дао еще может что то быть
в преисподнюю
твой вопрос можно толковать как угодно, например:
...если люди перестанут руководствоваться Законами жизни?
т. е. принципами по которым человек вообще может существовать, таким как дышать, есть, спать, рожать детей и прочие, без которых жизнь не возможна, многие ищут в слове бог что то загадочное и близкое только им, но мало кто понимает, что звания бог достойна лишь жизнь
Плюнем в Христа? +
Личный Кабинет Удалён Гуру (4144), Вопрос решён 3 года назад
Каждый уважающий себя атеист обязан плюнуть в Христа и его учение.

Пройдут года и сменятся годами,
Останется лишь тонкий-тонкий след,
А в доказательство, что все вы были ...
Останется вот этот документ..
Тима Турсунов
Без Бога жизнь невозможна. А Сатана Дьявол хочет доказать обратное.
Ни во что люди так же будут жить как мы сейчас живём.
А они разве ими руководствуются?
В рай земной
Anna Kleksin