Религия, вера
Боюсь послезавтра лететь. Помогите, какие существуют молитвы перед дорогой?
Летаю давно, но сегодня почему то дикий страх..
Молитва не поможет, все в пределах вероятности. И бог не существует.
А себя успокоить можно чем угодно, и молитвой. и книгой или спиртным, компьютерной игрой или музыкой... фильмом позитивным... выбирайте сами.
Не примите за примитив. Или за рекламу. Я далек от рекламы.
НО повторяйте внутри себя
Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, Да приидет Царствие Твое, Да будет воля Твоя, Яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; И остави нам долги наша, Яко же и мы оставляем должником нашим; И не введи нас во искушение, Но избави нас от лукаваго. Ибо Твое есть Царство и сила и слава И ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.
И успокойся. Сильнее, чем Отче Наш не сущствует другой молитвы.
оТ сердца любая сильна, но ты ведь просишь текст. Пропитай текст любовью и верою.
НО повторяйте внутри себя
Святая Богородица, Спаси и Сохрани! (4 слова всего)
Но если ДИКИЙ страх, я бы не летел. И спросил мысленно совета у своего ангела-хранителя.
Также хороши молитвы "Отче наш" и "Иисусова молитва".
Ангелы Творца всех миров и покровители душ и тел наших, помогайте всему сущему и всему живущему творить только добро.
Летать в самолетах это вообще абсурд человечества ...это чистой воды глупый риск ...Глупо не боятся ...и слепо доверять железяке и пилотам ...Чтобы летать в самолетах надо уметь и самому летать дабы в опасный момент выпрыгнуть из самолёта и самому долететь до земли... Человечество я вижу глубоко больным и в части самолётов и космических кораблей созданных раньше времени и в части создания оружия массого поражения ...и в части традиционной медецины пичкающей всех лекарствами которые одно лечат но обязательно калечат другое и это замкнутый круг... И на фоне всей цивилизации технического и химического прогресса ...человек биологически остался средневековым ...Если человека современного отправить жить в лес без современных изобретений ...он там загнется скорее всего...

Стюардесса? Гуляете вы крепко. Одна жена просила мужа летуна устроить его стюардессой. Он говорит, тогда сразу на развод я подаю с тобой.
Боря
Я не стюардесса. я лечу к папе, он живет в другом городе
Лучше спой песню облакаа белокрылые лошаааадкииии
Ангел небесный, Господь впереди, рабу божию.. Алису в путь благослови.
Танюша Семенова
И эта тварь господь задницу хоть свою приподнимет???
Лети лети ветерок будь не низок ни высок
молитвы не могут существовать. Они не живые организмы.
Молитва это разговор с Богом чтобы разговаривать с Богом, надо знать кто он такой, признавать, что он Творец и создатель людей, признавать зависимость от Него, тогда и не возникнет вопросов как молиться. (обо всем этом можно узнать из Библии)
Если относиться к Творцу как к палочке-выручалочке, к которой прибегают по необходимости, то навряд-ли Бог услышит любую из приведенных выше молитв.