Религия, вера
Какова роли женщины в Церкви?
Бить змея в голову !!
женщина помощник мужа :18. И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему.
(Книга Бытие 2:18)
Следовать за Христом.
1 Коринф 14
34 Жены ваши в церквах да молчат, ибо не позволено им говорить, а быть в подчинении, как и закон говорит.
35 Если же они хотят чему научиться, пусть спрашивают о том дома у мужей своих; ибо неприлично жене говорить в церкви.
Посмотри видео секс на Борисоглебской колокольне. Вот там как раз и показывают роль женщины в церкви.
...даже на католический крест не сходит та благодать, что доступна осьмиконечным антеннам торсионных полей планеты!!!
Второстепенная.
Исповедовать Иисуса Христа пришедшего во плоти.
на всех гавкать
https://www.youtube.com/watch?v=6FG810CmlKo
прислужница...
Татьяна Зинченко
помощница
"А жена в церкви да молчит."
У женщины Бог это муж. Жена служит мужу, как Богу, а муж служит Богу.
Например, в 1веке роль женщины в церкви была в том, чтобы помогать мужчинам нести до людей благую весть о Царстве Бога. (Матфея 28:19, 20; Деяния 2:18).
Сегодня эта роль не изменилась согласно тому, что говорил Христос
женщина - существо грязное. ее даже в алтарь не пускают дабы не осквернить святыни.
Гал. 3:28 Нет уже Иудея, ни язычника; нет раба, ни свободного; нет мужеского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе.
Низшая.
Варка борща.
Роль женщины неизменна что в церкви что в кровати что ещё где угодно неужели и это не понятно ?
В Церкви как и в обществе да и вообще в жизни без женщин никак нельзя. Не верю что второстепенная, так может только показаться на первый взгляд.
левая рука... неполноценная, но в паре с правой, мужчиной- сила !
Хранительница!
Отбивная (
верущия в бога
Раба Божия, в семье - хранительница домашнего очага. Может служить Богу ровно столько же, сколько и мужчина, только не имеет права стать священнослужителем.
Диаконская.