Религия, вера

Как материалисты объяснят происхождение и разнообразнейшее кол-во семян цветов, которые порождают уникальные формы милл+

ионов видов цветов, при этом каждый цветок имеет не только свою сложнейшую индивидуальную форму, но и свой неповторимый запах? Итак, от куда берётся семя, от куда берётся форма цветка изначально заложенная в семени, и какова природа индивидуального запаха?
это для них слишком сложно
Рустам V Шафигуллин
Лучший ответ
M S зачем врешь? Спроси любого биолога - ничего тут сложного нет
вообще-то у материалистов тут вообще нет вопросов.

а вот у вас тут - беда полная. На кой хрен разумный боженька сотворил 360 тысяч видов жуков? Или сотню видов мелких лемуров, неотличимых внешне?
M S
Anna Shahirov Материалисты предпочитают игнорировать факты.

Если у вас нет на это ответа, ещё не значит что у Бога не было цели.
бог выпилил на досуге ясен пень
Василь Попик
То что у вас не хватает ума что бы понять некоторые физические и биологические принципы без впихивания туда "волшебного бога" это еще не значит что со всеми остальными так. Знаете, когда то такие как вы даже молнию или огонь не могли объяснить не ссылаясь на бога или божеств. А знаете почему? Потому что знаний не было. Человеческое мышление работает таким образом, что если оно чего то не знает, оно замещает знание вымыслами, которые дадут хоть какие то объяснения. К тому же это гораздо проще чем реально учиться.
Anna Shahirov Но если объяснений нет, а вы ссылаетесь на эволюцию, то чем вы лучше?
Или бог, или какие то другие существа заселили землю, но откуда они взялись тогда
Все очень просто: материалисты подумали, поискали и нашли, что количество вариантов форм всякого объекта живой природы зависит от формообразующих молекул органических веществ. Веществами этими являются: дезоксирибонуклеиновая кислота, рибонуклеиновая кислота и белки. Материалисты изучают окружающий мир и публикуют результаты своих исследований, чтобы открывать глаза таким неучам как Вы. Однако материалисты не знают, как в пространстве образовалась материя, почему некоторое количество материи находится в движении и взаимодействии… Так что материалисты настойчиво изучают окружающий мир и почитают за Бога материю движущуюся в пространстве и изменяющуюся во времени. А те, кто не способен активно изучать окружающий мир, просто твердят что все от Бога… Вот и все.
Это говорит о том, что миллиарды сочетаний атомом и молекул Вселенской Материи в условиях Земли приобретают различные виды форм.
Алекс С.с.
Эволюция?
Нее, слишком сложно, дайте мне такое объяснение, чтобы даже я понял...
Ирина Катина
верующие фейерично глупы даже для изучения школьного учебника биологии
Кажись вас ждут удивительное открытие под названием ДНК, мутации, эволюция, элементарная биология за 6 или 7 класс (где изучаются цветочки и растения).
Насчёт природы запаха - это лишь набор тех или иных веществ которое выделяется цветком. Наш нос (а точнее рецепторы) по разному воспринимает те или иные вещества, из-за чего получается разные запахи.
Реально, вы учились хоть в школе? Наверное нет, иначе таких вопросов вы бы не задавали.
Anna Shahirov Цветы результат случая?
София Бобринева joyreactor.cc/post/2221119