Религия, вера

По Дискавери постоянно крутят передачу про естественное происхождение вселенной, до коле будет вестись атеистическая?

Юрий Новиков
заглянем в будущее
2030 год. 20 лет реформы образования. Выступает Фурсеко. - Такого образования как у нас нигде нет. Я облетел весь земной шар и знаю!
Возмущенные возгласы из зала.
Не может быть! Земля плоская, предметы тяжелее воздуха летать не могут, а если что и взлетит Божьей милостью - разобьется о небесную твердь
Даулетхан Матеш
Лучший ответ
Земля стоит на китах. И не хер!!
Роман Захаров
А вот вырубят спутники, как сатанинское изобретение, так и сразу.
Dastan Abashov
пока работает канал Дискавери
народ от истины отвлекают!
И действительно! Доколе? !
Кстати, , а что не так? Пусек в тюрьму загнали, ОПК в школе насаживают, закон о защите
чувств типа верующих на подходе, астрономию перестали преподавать. Уже и на другие предметы замахиваются. Вроде как достаточно читать, писать и считать (до 10?), а все остальное факультативно. Так что, будем довольны! Милые сердцу религиозников времена всеобщего фанатизма и мракобесия не за горами. Вперед, товарищи, к средневековью!))
E. M. S.
ну. . нелепо смотрелись бы на этом канале религиозные проповеди))
Сергей Першин
Русь Святая, храни веру правослабную! (с)
На костер их!
Vshi Panfilov
так безбожные америкосы - дети сатаны
Гулден Боярова
жоржик: космологю га читать. и выводы выводить
Вася Грих
Безобразие! Куда смотрит госдума и РПЦ ?
Нет, все не так.
Про таких сказано; " Иудеям соблазн, эллинам безумие", а я добавлю -православным в утверждение веры в Истинность реченного.
Все, что окружает и искушает православный мир говорит о том, что мы стоим в истине.
Кому нужны индусы? мусульмане? протестанты с их сектами? - да никому. !
Это они ведут идеологическую и духовную брань с нами.
Снами Бог, уразумейте языцы! И покаряйтеся, яко с нами Бог!
Ирина Iryna вот херни то нагородил
Это сатана заставляет их вести пропаганду на русской земле потому что святые пока не могут противостоять массовому разгулу атеизма.