А где згарит, коль не в сознаньи,
Так дл чего судить в незнаньи,
Зачем за "тленое" держатьс,
Ведь - лишь картинка, может поменьатс? o_O
А грех Адама в том, что вньал
Себ в окне картинку застьажал,
Но после онной дал поньатие,
Как образ, назначенье - в этом всё прокльатие,
С того, что плодом называют,
Мол Ева там с Адамам взьали знают? O_o
Религия, вера
Написано:" земля и все дела на ней сгорят". Вам жаль землю, ведь она проклята за грех Адама?
Не стоит раньше времени кого-то хоронить. А уж лгать по этому поводу тем более не стоит. Нет никакого греха Адама и землю никто не проклинал..
Жаль! Она красивая и такая родная!))) Люблю ее!
Зилия Махмутова
Как вы легко готовы убить Землю! Не говорите тогда о Любви.
Жаль, конечно. Ей-то может и легче так будет. Ей ведь плохо, я чувствую. А смерть - приобретение.
Жаль, как и все уходящее навсегда...
Не жаль, потому что будет новая земля и новое небо, где не будет греха.
Ты совсем больной? Землю никто не проклинал! Только её может осквернять такие мерзкие и жалкие типы как ты! Но это и выеденного яйца не стоит! Земля наша прекрасна и всё что на ней - божественно!
Наша жалость ничего не изменит...
Нет, она проклята за то, что что многие отдались в услужение тому, чему служишь ты
а может в процессе горения она солнцем станет)))
типун те на язык
да уж земельку жаль - но с проклятием ты перегнул - земля священна - её никому не проклясть ...
да, жаль, что она страдает за чужие грехи
После потопа Бог снова благословил Ноя и землю. Скорее всего, проклятие Адама было снято
ты чё опять проснулся? Иди ящик посмотри!
Да безусловно земля сгорит и все дела на ней сгорят .Но нас верующих ожидает новая земля. Ведь написано се творю все новое и н новой земле не будет греха