«Вся еврейская проблема в целом может быть суммирована так:
Существует два вида отношений, которые для человека играют первостепенную важность, это: Одно - это его отношение к Богу, и другое - это его отношение к человеческому брату - соседу. Евреи решили это таким образом: они приватизировали Бога, отняв его у соседа, а соседа убили и закопали в надежде, что всё им сойдёт с рук и от этого им будет счастье и богоизбранность.
Как вы думаете? Сойдёт им это с рук?»
А. Н. Зиман. Иудаизм без Маски. Religion and Brotherhood of Man (fb2)
http://lib.rus.ec/b/303819
http://zarubezhom.com/semaan.htm
Бог тут совсем не при чём. Патологическое враньё, которое культивируется «традиционным еврейским воспитанием» неотвратимо приводит к психическим рассторйствам самих брехунов, что евреи и демонстрируют всему миру.
Ещё Ломброзо (еврей!) отмечал, что 80% евреев психически больны. В частности, он писал: "В Германии евреев-сумасшедших было в 8 раз больше, чем немцев (-сумасшедших)".
***
"Некоторые опытные еврейские врачи заходят так далеко, что считают, что большинство из них (евреев) - это неврастеники и истерики. Тоблер заявлет, что все еврейские женщины в Палестине - истерички, а Раймонд говорит, что в Варшаве, в Польше истерия часто встречается как среди еврейских мужчин, так и женщин. Еврейское население только одного этого города почти исключительно является неистощимым источником пополнения мужчин-истериков для клиник всего европейского континента." ("Исследование болезней нервной системы в России", Париж, 1889)
***
"Доктор Рудольф Вассерман, еврей, пишет в "Журнале социальных наук" за 1909 год, стр. 663, следующее: “Мы имеем обширный статистический материал, который показывает, что евреи особенно подвержены болезням головного мозга... ”"
***
Религия, вера
почему все библейские праведники убийцы маньяки извращенцы? это такой прикол еврейского бога?
Михаил Красоткин
Люди и нелюди ...разных национальностей. Хищники и травоядные... Те кто и те кого....
Не все...
Но Давид - конкретный отморозок.
Исус Навин - каратель рецидивист
Но Давид - конкретный отморозок.
Исус Навин - каратель рецидивист
По образу и подобию.