Смотрит на девушек на 7 лет младше ...
Обсуждает попки других девушек с мужчинами....
С бывшей общается....
А мне больно от этого. У меня недоверие создается к нему. Хотя намекает на серьезные отношения.
Я не хочу быть обманутой и оставленной. Уже обманули и оставили в жизни с дитем на руках без денег.
Религия, вера
Мужчина - бабник. Христианке хорошо выходить за такого замуж, по Библии?
если брать по закону, то и вы отношения не можете не с кем строить. (своё надо было держать) Верующая, значит знаете кто на что действует, мальчика ремонтировать надо, что б энергию мог держать, а не пинать его на публике....
По библии значит по закону.
Вышла-терпи, сама дура.
ЗюЫ. УЦ христианки даже вопросов таких не должно возникнуть.
Вышла-терпи, сама дура.
Мария Вагнер
Еще не выходила.
Недоверие появилось из таких вот вещей
Мария Вагнер
Почему не должно возникнуть таких вопросов?
Христианке нужно выходить замуж за единоверца. Тем более за разведенного бабника выходить нельзя.
Да это норма, ничего плохого не вижу
Если хотите стать его служанкой или использованной "половой тряпкой", то выходите.) Но Библия такой выбор строго осуждает.
Все мужчины бабники. Я женат, но и любовница есть, да и почти у всех моих друзей так, а у некоторых и любовница не одна. 7 лет.... у меня мать младше отца как раз на столько и всю жизнь прекрасно жили. Моей любовнице сейчас 17, а мне 32, еще больше разница.
Мария Вагнер
Не буду терпеть любовницу. Я не для того создана чтобы быть трячпкой об которую ноги вытирают
По Библии выходить за муж надо только за верующего. Очевидно, что тот мужчина неверующий.
Вы же сами знаете ответ, что нет.
За этого мужчину хорошо говорят его дела. Тут дело не в нем, а в вас. Вы собираетесь выходить за него замуж, хотя сами видите, что все признаки на лицо.
Не думаю, что в этом есть что-то ужасное, пока не начнутся измены и не станет заметно, что отношение к Вам лично изменилось.
И уж доверьтесь тут своему серду и уму, а не религии.
Мария Вагнер
Посмотревший на женщину с вожделением- уже согрешил с нею в сердц своем...
Уже грешит....
По Библии христиане должны заключать свой брак только в Господе . Только такой брак будет благословлять Бог.
ПГМ надо лечить и голову развивать и все будет хорошо