Религия, вера

Мужчина бабник, это грех??? Какое ему наказание светит при жизни???

Doberman Emcee
пи-дец ..бабское мышление.
а телки под него пластаются под пистолетом что ли...
Diana Asirbaeva
Лучший ответ
Doberman Emcee Чем тебе не нравится мое мышление...

Бабник все мне в уши задувал приятные слова.... попользовался и бросил...
В перечне грехов сей грех не значится. Он просто осименитель или сексуальный спринтер.
Bekzat Kulanbekov
Doberman Emcee Как, это не грех???? он разбивает женские сердца, это еще какой грех....
Бабы.
Doberman Emcee Что они с ним сделают????
бабой родиться....
Света Зайцева
Кто ж не замужних будет удовлетворять, если не будет бабников, Респект таким и уважуха.
Doberman Emcee Они удовлетворяют, а потом бросают... За то что бросают должно быть наказание....
При каждом соитие он подцепляет новые вирусы. Чем их больше - тем жизнь у него короче.
Бабниками нас делают женщины.
Profi Rielt
Это естественно
Если при жизни, то определённые заболевания, и выплата алиментов всю оставшуюся жизнь.
Ром Зек
Блуд осуждается религией. Но иногда семейная жизнь провоцирует человека на измены. И "виновата" в этом обычно женщина: она привязывается к мужику, начинает разрушать его "изнутри", и тому ничего не остается, как подрихтовать супругу изменой...

Для ее собственной пользы. Факт измены, даже если он неизвестен, все равно делает свое лечебное дело.

Это не значит, что мужик, способный на измену, останется безнаказанным. Вспомните Казанову: неразборчивое любвеобилие приводит к половому бессилию и потешным болезням.
T T
Да это вообще нормально. Это же благодать от природы. Можно и нужно иметь столько женщин, сколько можешь прокормить и содержать.
Это психология ущербной части нашего красивого прекрасного пола. Они не могут по каким-то личным причинам удержать "своего " мужчину. И когда тот начинает искать себе лучшее, они устраивают вот такую истерику. Сделай так, чтобы твой мужик не был бабником. Это не мы виноваты в том, что вы неможете дать нам того, что могут дать другие. И потом, знаешь в чем разница между мужской и женской изменой? А В ТОМ, ЧТО ЕСЛИ ЖЕНУ ЕБУТ, ЗНАЧИТ СЕМЬЮ ЕБУТ, А ЕСЛИ МУЖ ЕБЕТ, ЗНАЧИТ СЕМЬЯ ЕБЕТ. Вот и все, Вася.
Нина Сапатова
Одиночество в старости
Sergey Afanasjev
Doberman Emcee Меня это не устраивает....
При жизни никакого наказания не предусмотрено, если толькотвы не в мусульманской стране. Там и камнями забить могут, если поймают за этим делом.
Doberman Emcee Он христианин.... И верит в бога, а по телкам бегает....
наказанье сексом.
Doberman Emcee Как сексом накажут????
Безбабье на том свете... короче тоска смертная...
Doberman Emcee На том свете, мне будет все равно... Меня интересует сейчас, что его ждет....
при жизни-сифилис. после -не знаю я не судья
Doberman Emcee Это не то наказание, которое я хочу, чтоб он получил...
Болезни, передаваемые половым путём.
все блудники живут в лягушах