Религия, вера
Эволюцией можно оправдать любую мерзость, она для этого и придумана ?
Ну, если в глубине твоей сущности находится эволюционировавшая обезьяна, то почему нет?
Эволюция не придумана.
А для оправдания мерзостей существует религия.
Эволюция - явление природы. Как оно может что- то оправдать? Все равно, что на химию наехать, если кого-то взорвал.
Мерзость ничем нельзя оправдать. А эволюция никак с нею не связана.
эволюция животных не делает их человеком.
Оправдать? Естественнонаучные теории ничего не оправдывают. Они лишь говорят как есть на самом дело. Когда биология констатирует, что самка паука откусывает голову самцу, то это не значит, что так можно поступать с человеком.
это богом можно оправдать любую мерзость для этого он и придуман
1. Да, можно. Хотя, можно обойтись и без нее.
2. Смотря кто придумывает. Я, например, придумал эволюцию скорее для того, чтобы никто в оправданиях не нуждался.))
Если не знаешь, что такое Эволюция, то можно. Но вот вопрос: а что такое мерзость? Часто этим словом называют лишь то, что не нравится только тому, кто об этом рассуждает.
Это мы ею придуманы, способные на любую мерзость...
Нет
Так же как гравитация оправдывает падение самолетов
Революцией можно как правило.
Эволюция - это факт, придуманна была религия.
Как раз религией оправдывается любая мерзость... а СТЭ-признана как факт в науке...
Ни один преступник не ссылался на эволюцию, а вот Бог велел убить многие говорят. Так что факты говорят об обратном : Верой в Бога можно оправдать любую мерзость
Господь Бог создал зло и оправдывается тем что виновата эволюция
логично
не для этого, но всё же при желании впихнуть её можно и туда, куда это неуместно.
Геша, то что вытворяют горе-верующие в Сирии, ни чем не оправдать . Вот где мерзость, так мерзость . И не надо писать, что это не верующие, а кто-то другие . Это всё они вытворяют, эти рабы невидимок .
Эволюция не придумана, она - Закон развития всего живого на Земле.
Интересно, что библия говорит о мужских сосках?
@Got mit uns!@ - вот этим многие мерзости оправдывали
Скорее религия оправдывает-

Религии оправдывают что угодно ((((
может быть..))
попробуй
Да, например веру в бога.
Иногда такие глупости пишут люди на этом сайте...
Нет, эволюция объясняет явления, а не оправдывает. Это научная теория.
Оправдывает зверства как раз религия, т. к бог там по умолчанию всеблаг, вне зависимости от деяний, и зверства оправдываются во имя бога, что он так якобы велел
Никто не оправдывает, Это телевиденье впихивает. Все знают нормы.