Религия, вера

Почему Библии надо доверять?

Юрий Гладышко
А почему я ей не доверяю?
Muslim Aliev
Лучший ответ
Ирина Иришка Сбой программы...
Богодухновенные книги
потому что она врет
Никита Цебеков
Потому, что Вы так решили для себя.
Доверять, но проверять. И тогда увидите где истина, а где заблуждения. Или вы думаете, что сатана даром ест свой хлеб?
Юля ******
Юрий Гладышко истины нет
Прежде, чем доверять Библии, научись доверять Богу.
Сержик ?
Атеисты всех веков не смогли её уничтожить.
Библии уже более двух тысяч лет.. не понимаю наивных, которые полагают, что ее за весь этот срок никто не обкакал своими "мыслями",выдав за слово божье
Harut Mirzoyan
Юрий Гладышко а Зевсу 10 000 тыщ лет и че?
у русских спроси, а это отправь в Лэнгли)))))
Потому что библия истина
Это ваше дело. В Библии написано то, что пророки и апостолы видели своими глазами. А верить или нет - это ваше дело ...
Хз
Танюшка *
Сам недавно отвечал себе на этот вопрос в итоге пришел к выводу: 1) если внимательно прочитать всю библию, то становиться сразу понятно: человек такое написать не мог.. Знания которые содержаться в библии остаются актуальными и по сей день2) Библия дошла до наших дней хотя ей от роду не меньше 2000 лет, в то время как от других книг подобного возраста сейчас только прах. 3) Сама идея Бога как добро и Дьявола как зло, а также жизнь после смерти, мытарства и тому подобное, в это просто трудно поверить что библию написал человек.
Виталя Заетлер Ну и пожалуй самое главное доказательства библии это конечно же всякого рода пророчества например об Истукане, узнать о которых вы просто должны, дабы подавить в себе неверию. (ИМХО)
Потому что она одна из самых старых книг мира.
Библия помогает подкреплять веру и там написано обетование Божья
Юрий Гладышко Библия нужна для управления людьми, вы не знайте сколько раз переписали библию и уже могли исправить под свою выгоду
Кто не умолкает... того и слущают :(