Религия, вера
Почему католическая разновидность Иисусов излучает Св. Дух, а православная нет?! Православный для стран третьего мира?!
зато купала кроют золотом, СВЕТОНОСНЫЕ))
Православие и католичество это две головы одного дракона.
Denis Jereghi
а третья где, спит?)
католическая церковь впала в ересь еще в 10 веке, с тех пор она потеряла благодать. кроме того Глава православной церкви Господь Бог Иисус Христос, а глава католической церкви папа
Православное излучение всё в Чернобыль ушло.
филиокве дело темное
Святой дух должна излучать душа человека, кот. всегда с Богом. В католичестве уже свечки электронные и вместо голубей шарики, а ваши статуи похожи на идолов. И какая разница статуи или иконы? Это культовые принадлежности, не более. В православии поклоняются распятию, что тоже плохо. Везде свои недостатки. Зато Православие прославило себя нашими старцами, всеми известными сподвижниками, такими как Сергий Радонежский. Ваш папа Лишён лицензии папы. Ваше католичество с его папой способствует сейчас уничтожению христианства в своей основе, а православие сопротивляется этому. Я бы не сказала, что правильно сопротивляется, потому что прихожане тут не причём и наш патриарх тоже. Все, кто разъединяет людей, будут Наказаны. Странами третьего мира нас делают те, кто служит дьяволу. Их очень пугает загадочная русская душа, которая как раз от Бога.
Понимаете, в своё время было две теории о структуре свете: корпускулярная и волновая, и глупо было ставить вопрос: «Почему в одном случае свет имеет волновую структуру, а в другом корпускулярную». Свет имеет одну структуру, и она не зависит оттого, как понимает её человек. Так и Бог не зависит от того как понимает его человек.
То есть, от Бога Сына, (Иисуса Христа) – не исходит Святой Дух, а Католичество говоря об обратном просто вводит людей в ересь.
Ну и страны с подавляющим большинством православного населения не входит в число стран т. н. третьего мира. Другое дело, что как говорится: "Трудом праведным не поставишь палат каменных".
Abdulla Xidirov
А как это можно проверить?! А вдруг ересь наоборот у вас?!
вопрос чушь, от глубокого невежества автора
Ничто не способно Излучать Дух святой.
Святой дух означает: ЧИСТОТА НЕВИННОСТИ. и просвещения
ты их на запах различаешь?
Abdulla Xidirov
Написано в технических условиях к гаджетам.