Религия, вера
По статистике, хорошие люди уходят из этого мира раньше, чем например подонки. Те часто живут и живут.
Обычно это вызывает недоумение. Просто хороших людей, Бог быстрей подымает на более высокий уровень счастья?
им дают шанс на исправление и еще их жалко, потому что потом их ожидает такое.... что вообще капец, а хороших людей ожидает супер награда)
хорошие люди исполнили свое предназначение на земле
люди умирают, когда они выполнили свою программу.
А если умирают слишком рано, то они жили в ускоренном времени.
Не зависит в хорошую или плохую сторону.
Долго живут как раз среднячки, чей уровень наиболее относится к миру людей.
Нет. Время и случай. Бог тут не причем.
«...Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге и не сильные — в битве; не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство и не у знающих — благосклонность, но для всех время и случай. Ведь человек не знает, когда придёт его час. Как рыба попадается в злую сеть и птицы — в силки, так застигает человека бедственное время, которое приходит внезапно.» (Экклезиаст 9:11, 12)
Это откуда такая статистика?
Или может Вы Пушкина с Дантесом сравниваете?
Пушкин, кроме стихов, ничего особо хорошего в жизни не сделал. 20 дуэлей, игра в карты, позорная ревность, ссоры с друзьями, конфликт с императором (который его ценил и прощал).
А Дантес, после того, как его разжаловали и вытурили из России, хорошего сделал довольно много. И чуть не спас Александра II, работая на русскую разведку (он то успел, это наши стормозили).
Нет. Арслан ответил правильно.
Им дают шанс на исправление. А хорошие идут на небо - в рай.
Подонки не растрачиваются, у них отсутствует эмпатия.
Просто тебе так хочется думать,
но на самом деле многое в нашей жизни происходит не по справедливости,
и с этим просто нужно смириться.
Да нет, все смертны, просто о хороших людях помнят и печалятся многие, а о плохих и не вспоминают
дура это твая статистика
Хз вообще, но я не живу мало
на все время и случай.