Религия, вера

Если бы миром правили люди веры, не уж то мы бы жили в человеческом мире, не то, что сейчас?

Допустим миром правят безбожники, атеисты, как любят говорить верующие, осуждая атеизм заклиная его на всем, на чем только можно, но хочется спросить, что вы сами сделали хорошего, достойного этому миру, в чем ваша лепта выражается, только и слышишь осуждения и осуждения, не устали еще клеймить всех, сами то кто вы, бездействующие и бестолковые, в чем выражена ваша лепта достойного внимания, или вы все привыкли жить за счет кого то, в данном случаи Бога, вы для него лишь грузило не нужное, ни ему, ни кому на свете, вы мертвый грез планеты.
Люди веры уже правили в средневековье.

Александр Волошин
Александр Волошин
130
Лучший ответ
Действительно, какие плохие верующие, всем недовольны, всех ругают, не то что атеисты, и в частности ты, никого не ругаешь, всем доволен
Юрий Мышляев
Юрий Мышляев
73 661
нет порядка бы не было))))
История свидетельствует, что религиозные верования всегда сопровождают реки крови невинно убиенных. Самое мерзкое, что придумали люди, религиозные верования. Верующие в выдуманных людьми богов, отравляют жизнь нормальным людям.
Ерлан Жанабаев
Ерлан Жанабаев
70 994
Вера без доказательств - безрассудство
Верно
Что верующие, что атеисты- все бестолковые)). Сейчас живем в эпоху атеизма-материализма и что, лучше стало? Раньше была диктатура религиозная, сейчас банковская.
Lenar Shagaliev
Lenar Shagaliev
39 271
Известный мыслитель Джордж Бернард Шоу однажды заявил:

«Я всегда высоко ценил религию Мухаммада из-за её замечательной живучести... Я предсказал вере Мухаммада, что она была бы приемлема для Европы завтра, поскольку она становится приемлемой для Европы сегодня. Средневековые священнослужители, по незнанию или благодаря фанатизму, окрашивали магометанство в самые тёмные тона. Фактически, они учили ненавидеть и Мухаммада, и его религию. Для них Мухаммад был Антихристом. Я изучил его: замечательный человек и, по моему мнению, далекий от того, чтобы быть Антихристом, его нужно назвать Спасителем Человечества»
Диана
Диана
10 703
Бог, он в душе. Истинно верующие люди никогда не пытаются кого-то учить жизни, они прежде всего не делай зла другим и живи в мире с собой, а в остальном каждый сам решает, что ему делать и куда двигаться. И будет вам счастье! ))
Александра Михирева Умирает атеист, попадает на небеса, подходит к...
Умирает атеист, попадает на небеса, подходит к вратам, а врата не открывают. Стучит, выходит апостол Пётр:
- А что не открываете?
- Так указаний не было.
- А ты сходи и спроси.
Приходит апостол Пётр к Богу:
- Тут атеист пришёл, просит врата открыть.
- А ты скажи ему, что меня нет.

Похожие вопросы