Религия, вера

Верить в Бога невозможно, не верить в него абсурдно?

Верить абсурдно.
Darhan Dyzjasarov
Лучший ответ
что вам Бог покоя не даёт?
Нет его - не верьте.. что вы оголтело твердите одно и тоже?
стыдно за вас, товарисчи атеисты
Артём Матвеев
бога нет.
Maria Iarosenco
Бог это мы!
верить возможно, а не верить значит быть слепым
Почему же верить в Бога невозможно ?
Ты много чего не видишь, что знаешь, что это есть. Ты много чего не видел, но слепо тому веришь, хотя есть огромнейшие противоречия ( теория большого взрыва, эволюция).
Тот, кто верит в Бога, открою секрет, уверен, что Он Есть. Тогда бы ежегодно миллионы людей не умирали бы за то, чтобы называться Его детьми, если б Он не существовал. И каждый верующий, истинный христианин (!) знает, что было. И мы это видим через Библию. Удивительно, но более 30 или 40 человек писали Библию в разное время и даже в разных местах, но никакая вещь не противоречит другой. Люди пытаются найти какую то ложь в Библии, но это им не удается, хотя в ваших теориях много лжи и противоречий.
Не верить в Бога абсурдно ?
Ты сам решаешь, что делать и как жить. Бог дал человеку выбор, но человек выбрал этот мир и живет во тьме и идет во тьму. Человек все сам решает. Хотя есть и другой путь, который доступен каждому человеку, который признает Иисуса Христа своим Спасителем и Его Отца
Бог - надзиратель, оставленный "Им", следить за нашей сферой бытия и удерживать её от падеия. Вся инфа о том, типо она с нами, у нас ангелы хранители и т. п. - бред.