Религия, вера

Если Адам и Ева были глухонемые, раз нет от них ни единого слова в библии, как они поняли РЕЧЬ ЗМЕЯ?

телепатически.
Мxm 77
Лучший ответ
Ансаган Хисамединова где об этом явлении есть тексты в библии?
Бог Дух Святой Сходил на них и Обучал их всему
Anna Ogol
а он им хвостом азбуку для глухонемых показывал)))))))
Прочтите 3 главу Бытие, там они разговаривают с Богом.
Данил Бадмаев
Ансаган Хисамединова не вопрос щаз прочту делов то
Они не были глухонемые. Они же слышали Бога
Тамара -
Вы хоть читали Библию-то об этом?
2 И сказала жена змею: плоды с дерев мы можем есть,
(RST Быт. 3:2)
9 И воззвал Господь Бог к Адаму и сказал ему: где ты?
10 Он сказал: голос Твой я услышал в раю, и убоялся, потому что я наг, и скрылся.
(RST Быт. 3:9,10)
И Адам, и Ева и слышали и говорили. Откуда идея о их глухости или немоте?
Анна Каткова
Адам и Ева были детьми в раю. А разговоры детей не так интересны. Всё как обычно: песочница, игры.
по себе людей несудят. с чего ты вобще взяла что они были глухонемые. сетанты напели опять
Никита Далинин
Ансаган Хисамединова нет милок библию с вами разбираю по текстам, ну и так где ответ на мой вопрос?
Они не были глухонемыми
Ансаган Хисамединова что и как это подтверждает?
Он им жестами обьяснил, что надо яблоко сожрать. А они не поняли, и чпокаться начали.
Arifjon Rametov
Библия это Слово Бога, а не Адама и Евы. В этой книге достаточно информации чтобы мы могли правильно понимать их роль в истории человечества.
Альберт Валеев
Бытие 3:10-13"Он (Адам) сказал: голос Твой я услышал в раю, и убоялся, потому что я наг, и скрылся. И (Бог) сказал: кто сказал тебе, что ты наг? не ел ли ты от дерева, с которого Я запретил тебе есть? Адам сказал: жена, которую Ты мне дал, она дала мне от дерева, и я ел. И сказал Господь Бог жене: что ты это сделала? Жена сказала: змей обольстил меня, и я ела."