Религия, вера
В нашем изменчивом мире многие с удивлением замечают, что дети взрослеют слишком быстро. Как вы считаете?
просто ВРЕМЯ не идёт, а бежит, а нужно ещё в этом круговороте всяких событий успеть узнать :для ЧЕГО я родился? НУЖНО НАЙТИ ИСТОЧНИК ДОСТОВЕРНЫХ ЗНАНИЙ !!!
Потому что слишком мало уделяется внимания детям. Все как то в заботах, трудах, оглянулся, а ребенок то уже не ребенок)... А вот если бы вы осознавали каждый его шаг, каждое движение, каждую его мысль, дышали бы вместе с ним, если бы ваше время было только его временем, ваше время остановилось бы)...
взрослеют... когда времени мало уделяют им
главное что бы бывшие дети не выносили мозг, купили себе квартиру и жили отдельно
Я считаю, что в нашем изменчивом мире слишком быстро проходит собственная жизнь.
Оглянуться не успеешь, как уже семья, дети.... и вот уж сам на "финишной прямой"....
А жить-то вроде как и не начинал еще.
Все казалось.... успеется....
А жить-то вроде как и не начинал еще.
Все казалось.... успеется....
взрослеют как и всегда. сейчас отношение общества к ним предвзятое, от этого и кризисы у них, что человек уже взрослый а доверия к нему как к детю малому недееспособному.
Да ладно, нынче куча народа, которая и к 40 годам не взрослеет. Наоборот, раньше взрослели раньше!
девочки - мгновенно, еще в детском саду!
мальчики - годикам к сорока )))
Ну, дети росли всегда быстро - что в нынешние суматошные времена, что в минувшие спокойные
слишком, у меня в городе какие то малолетки трахнулись в 7 лет, не знаю как у них вышло, вероятно попытка не удалась)
Да и время бежит быстро.