Религия, вера
Почему бог закрыл от людей все знания? ну хоть бы кто письмо прислал с того света.. как там ..какое устройство жизни.. все
боятся умирать от неизведанности.
Люди боятся умирать, потому что Бог изначально вложил в сердца людей вечность, поэтому никто не хочет умирать.
Об этом Бог записал в Библии:
" Он сделал всё прекрасным в своё время. И хотя он вложил вечность в сердца людей, они никогда не смогут постичь всех дел, которые совершает истинный Бог, от начала до конца." ( Экклезиаст 3:11)
А на счет вестей с того света: мертвые умирают и перестает работать их сердце и мозг.
Они ничего не чувствуют и ничего не знают.
" Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность." ( Экклезиаст 9:5,6)
Но у мертвых есть надежда!
Об этом Бог записал в Библии:
Но у мертвых есть надежда!
в ведах всё есть.... в чём проблемы? читайте....
Valentina Kotsyubka
да что вы все эти веды мне подсовываете.. читала я те веды- сантьи и слово олега-больше там нет ничего.. и по моему вопросу тоже там ничего нет... напишите хоть одну цитату из книги Веды ответом на мой вопрос?
Он давно ок. 2000 лет назад дал нам Библию. Это письмо нашего небесного Отца. Там и знания и мудрость и т. д. многое другое.
Виталий Дорофеев
Брехня, библия это свод еврейских законов и исТОРии
Почитай "Мытарства души блаженной Феодоры" (как раз про это)
Valentina Kotsyubka
спасибо
Ибо человек выбрал тьму, а не свет... и ложь сделал местом обители своего сердца и ума...
по просьбам трудящихся Александр Калинин, вконтакте есть его страничка каким он был до и после стал, фотографии из той самой больницы и рука перевязанная
https://www.youtube.com/watch?v=xO0kDNcO2hg
100% доказательство реальности ада... Клиническая смерть... Христианин Александр
всё уже написано и разобрано
Здравствуйте!!!! Если бы люди знали, что находится по ту сторону жизни, зачем тогда Богу судить грешных, тогда все бы были готовыми и все бы заранее были хорошими, и добрыми. Но, тогда и сатане бы нечего было делать, его бы просто не было. Поэтому духовный мир закрыт от людей, для их же безопасности, потому что тёмный мир зла очень жесток по отношению к людям земли.
Чем вас не устраивает Коран?
всё открыто... Йога-сутра Патанджали например...
полагаю что слова Я там нет, писем соответственно тоже
Чтоб потом сюрприз был
убейся, верун
Назгуль Ахтаева
Пошёл ты козлопас