Религия, вера
А исламский рай, православный, католический, свидетелей иеговы и вальгала будут рядом находиться, или же в разных частях
Через стенку, что бы можно было перестукиваться.
...знаете сколько в раю места?...)
....не волнуйтесь, всем хватит.
Если туда попадете, конечно.
....не волнуйтесь, всем хватит.
Если туда попадете, конечно.
Ага и воевать меж собою за правильность и райность :))))))))
Шахиды, там, крестовые, инкви... и прочая лабуда... всё как тут! Как снизу, так и сверху - Трисмегист! :D
В разных.
Ну вы и дикари, бл...!
в одной
однозначно в разных
В Библии написано, Что принявшие жертву Христа приходят в Рай по Благодати, как Дар от Бога.
Прочие люди во что бы они не верили будут судимы по делам.
Кто- то возможно будет оправдан по делам, остальные осуждены на смерть.
Мусульмане кстати так и верят что оправдание их или осуждение по делам.
в раю на земле будет только одна религия та которая истинная и славит Творца Иегову а ложным религиям скоро придет конец
В разных, конечно! Они же там передерутся, если рядом будут
У одной единственной конфессии рай на земле.
У всех остальных- на небе.
Поэтому только одна единственная конфессия будет существовать локально от остальных.
Псалом 36:11,29
Откровение 21:3,4
У всех остальных- на небе.
Псалом 36:11,29
Откровение 21:3,4
Рай- как место Благодати. Где развивалось Знание всего.
И каждая конфессия имеет уже свое место благодати. За счет глупости верующих
помрёшь-узнаешь
мы здесть
Реальный рай может находиться только в сознании и различных его состояниях=))
Никакое пространство Вселенной для этого не требуется.
А что до разных фантазий - они как и мысли - всего лишь временное волнение на ровной глади вечного чистого Сознания=)
В одном-на кладбище.
Истина одна