Религия, вера

Бог создал человека чтобы засрать и уничтожить этот мир?

M=
Mырзагулов =]
Светлана Разгонова
Лучший ответ
Бог создал человека, чтобы по мере того, как он загаживает мир, очищалась его душа, мир конечный, а душа вечная
Aselya Anarbaeva
Ты в английском шаришь? Тут вот видос тебе хочу показать как раз на тему уничтожения планеты по замыслу божию.

Не хочет грузиться. Эх.
Это люди, причем самые мерзкие создали единого еврейского бога. с верой в которого активно уничтожают Природу Матушку.
Жидохристианство, утверждающее существование бога-творца, обитающего где-то вне Природы и совершенно ей чуждого – есть чистейшей воды материализм, согласно которому Природа – это всего лишь бездушный лик. Библейская догма о творении мира могла возникнуть только среди того нечестивого народца, который в Матери Природе видел лишь средство для удовлетворения своих потребностях и пытался опустить её, кормилицу, до уровня своей рабы. В библии "дух божий" витает над землёй как чуждое ей начало. Семитское понятие отвлеченного бога-духа как безплотной, чистой от природной "скверны" сущности – ложно, неестественно и мертво.
Каждой расе Мать-Природа дала свою особую душевную и телесную сущность, свой склад мышления, своё место под Солнцем. Каждая раса и каждый народ – неповторимы. Мы, русские, тоже неповторимы и особенны. Не какая-либо одна раса или нация, а каждая является для Природы желанной и избранной.
Есть только один гадливый и сволочной народец-паразит, отчужденный от Природы и несущий в мир только зло и обман и ничего кроме этого. Это – "богоизбранные", чье происхождение продолжает оставаться загадкой для антропологов. Жиды – единственный народец, начисто лишенный понятия "совесть". Библейское богопочитание есть не что иное, как самый вульгарный, рыночный материализм. Иудаизм – самая сложная и мелочная религия на Земле, вмещающая в себя более 600 заповедей и наставлений, расписанных до таких тонкостей, что диву даешься. Только в иудаизме чевствование Солнца считается самым страшным грехом и преступлением.
Идея отрыва человека от Природы, провозглашение его "венцом творения" и передача в его ведение и безраздельное пользование мира Живой Природы и всех её богатств – это дикость и издевательство над Ней. Уши этой идеи торчат из иудаизма. "И да владычествуют они…" (Бытие, 1:26). И сейчас потихоньку приходит время, когда за эту совершенно необоснованую затею придётся отвечать. Человек – наглый, жестокий самозванец, "царь Природы", довёл её до ручки. Довладычествовались.
Хищническое уничтожение Природы – это следствие жидовской догмы о сотворении мира "из ничего" (перешедшей в христианство и ислам). В ней четко разделены природный мир и жидовский божок. Лишенная сущности Природа оказалась вторичной, низшей, неодушевлённой.
Христианство родилось на сухой и каменистой иудейской почве. Иудейский племенной божок был раздут до Единственного бога, который стоит над всеми народами, а его Сын принес в этот грешный мир “благую весть”. Иудейские писания о создании мира были признаны “боговнушенными”. Единственный смысл и назначение живой Природы – служение человеку. Ни один мудрец древности не проповедовал столь своекорыстный взгляд на мир.
Христианство впитало в себя иудейское отчуждение от Природы. С его торжеством в Европе началась эпоха безпощадной борьбы с Природой. Природные духи были объявлены нечистью, нежитью. Природа "богопротивна", "греховна". Следовательно, она должна быть покорена. Нечестивое отношение начисто лишённой обожания Природе – основа машинной цивилизации всех без исключения христианских стран. Христианская Америка, эта ожидовевшая генетически больная страна-паразит, где проживает 4% от всего населения Земли, выбрасывает в атмосферу 25% мирового количества углекислого газа и других веществ, вызывающих парниковый эффект.
Христианство способствовало закреплению потребительского отношения к Природе, которое борьбу с язычеством перенесло и на Природу, поставив человека в ранг повелителя Природы.
Человек создан для эволюции. В результате эволюции из человека должен получиться Бог. Для этого и был создан.